Вариант, который бы я преложил, написан в 1925 году. А лучше не скажешь.
"До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди. "
Расставания
Напишите свой вариант ответа на предложение "Давай останимся друзьями?"
Леонид )))
Кто может выразить всю тоску расставания лучше Сергея Есенина? Против классика не попрешь!
"Ура!... Я тоже самое хотела тебе сказать, но никак не решалась! "=)
..а ты ему скажи так.... " Милый, с руками подружись! )))))) Или запишись в одноименный кружок.... Это тот, который назывется "Умелые руки" ! .и не скучай.... руки тренируй и с мозгами дружи! " )))))))))))))))))))))))
Леонид )))
Так бы и добавила: Козу дружи, что за забором пасется!
Умница, Елена!
какой в этом смысл лучше совсем разойтись
" интереснее остаться врагами"
да хорошо говно вопрос!
Мой вариант!
Какой к черту "ДРУЗЬЯМИ"? Это просто не возможно
давай
Зачем?..
"А я и так отношусь к тебе как к другу"...
таких друзей как ты мне не нужно...
я друзьями не остаюсь, тем более с тобой....
Улыбнусь и кивну головой)))))))))
Ответь ему - "если Ты хочешь ...давай".
Этим ты повесишь всю ответственность на него. И он потом будет (возможно) думать (долго) о глупости своего шага.
давай дружить семьями
"неее, так банально.. . давай лучше останемся врагами "
Конечно, я вижу в этом много полезного: ты всегда можешь на меня положиться, моя дверь отрыта для тебя, а вместе с ним и сердце.
коротко "ОК"
пепец... ненавижу эту фразу. хотя сама говорила так. обычно на нее молчат или отвечают давай. я бы послала.
Подружили, хватит!
последний раз когда мне так сказали я ударила парня по лицу ...
друзей мало и ты не входишь в их круг)))
Любовь дружбой не пятнают! Конец есть конец!