Расставания

Всегда меня убивало одно предложение после расставания - Давай останемся друзьями. Как???? Скитина я тебя любил больше..

всего на свете... а ты друзьями... .
Перевожу с бабского на человеческий :
"Давай расстанемся друзьями" — а вдруг ты мне еще пригодишься?
Алексей Мельников
Лучший ответ
Максим Похолков В яблочко!!! Спасибо))))
если не понимаешь как--то и не любил.
потому что ЛЮБИМОГО человека невозможно просто взять и забыть, вычеркнуть из своей жизни и памяти, будто и не было!
это только разовые потрахушки и ничего не значащие романчики можно обрывать, не задумываясь. с настоящими чувствами такое не прокатит
Tigersnake Tiger
Максим Похолков Ну да....а если человек которого ты любил тебя предал?? И причинил столько боли что жить не хотелось, и хочет быть друзьями. я любил всем сердцем и душой ,но предательство не прощу никогда
Поддержу Гарика, должен оставаться запасной аэродром, если не получится можна будет вернуться на старое тепленькое местечко.
И правильно сказала! Расставаться всегда надо красиво!.. .
Ну не врагами же быть!!! ?
А в жизни бывает всё!...и любовь... и разлука.. .
Удачи вам! Желаю в следующем году встретить настоящую любовь!
Jemal Makaradze
Максим Похолков После предательства точно не друзьями.
Спасибо вам надеюсь оно так и будет))))
И вам удачи и пусть сбудуться все ваши мечты)))
Хоть что-то.... Это я сейчас понимаю, когда уже расстались
ну тебе друзья как то ближе были и даже роднее
Andrew Frozen
Дружбы после расставания быть не может. Безответная любовь доведет до беды. Особенно мстительны брошенные тети. Будут тщательно выслеживать и в конце-концов где-нить их прорвет.

У меня есть знакомый - представлять из себя ничего особенного не представляет - ростиком не удался, внешне тоже.. . самый обыкновенный.. . Но у него одна фишка - разные "брошенки" в друзьях (а мож. даже ничего и не было, просто напридумывали они себе чего-то там. Он-то дружит, а у них инет-любо-ф-ф...) . Так вот одна убогая (а может и не одна) , думая, что у нас какие-то отношения, чего уже только не предпринимала в мою сторону - и гадости писала и мужу звонила.. . Хорошо, что работа у меня на дому - никуда не выхожу, да и муж с мозгами, а то бы до неприятных моментов дошло.

Сейчас ситуация такая: у меня так руки и чешутся назло сделать - подразнить этих озабоченных "инет-дебило-брошенок". Ну на хрена ему эта коллекция? Типо "про запас" или душу этими моральными уродинками греет? Ни одна порядочная женщина после разрыва дружить не будет - начнет новую жизнь и бывшего на свободу выпустит.

Самое интересное - жена у него - просто золото (сама не видела - с его слов понятно что любит очень - все заботы о семье) . Ребенок есть. Ну ясно, что ему эти инет-тетки даром не нужны, да и реальные скорее всего тоже)))
меня бросил парень, не писала ему два дня он мне тоже! сегодня не выдержала и написала ему в агенте! ответил пообщались чуток! но я инициатором была! мне уже легче что я с ним поговорила! просто легче даж от этого! хотя говорил что относится хорошо, давай общаться ...а на деле нифига! так что если с табой другом хотят остаться это не совсем плохо! можно стать близким другом и плавно перейти в разряд парней
мне мой парень (бывший) даже такого не написал. вообще удалил меня ото всюду
Мужчина который чувствует, что уже победил, и все у его ног, ищет объект нового покорения, Возьмите в руки все свои силы и докажите ему что вы без него можете, не отвечайте на звонки, даже если очень хочется, этим вы выбьете его из самоуверенности, а потом сами увидите, что добиваясь вас, он просто глупый напущенный самолюб, Подарите свои чувства тем кому они действительно нужны, все у вас впереди, первые дни кажется, что полный крах всему, продержитесь три дня, будет легче, я неделю уже сижу на этом сайте, отвлекает!!!! Удачи вам!!!