Расставания
Нужно ли расставаться с парнем если увидела у него на заставке телефона голую женщину?
Да. Пусть помоет глаза с мылом
это глупо что тут такого
Стать похожей или лучше нее
если тебя не устраивает левая голая девушка на его заставке... замени ее своей))) но... я сомневаюсь в этом, так что оставь его заставку в покое)
расставаться из за этого? да, раз появились такие мысли лишь из за заставки - нужно расходиться немедленно и оставить отношения для взрослых людей, детям там делать нечего
У многих женщин на заставке телефона мужчины с голым торсом и ещё как-нибудь! Это невоспитанность.
он тебе изменяет
Если не нравится заставка, попроси удалить ее по причине безнравственного содержания.
Попроси поставить твою фотку в нижнем белье! ))) А вдруг согласится?)
сначала надо устроить истерику а уж потом...
нет, это всего лишь заставка
Хорошо, что не мужчину)))
Нет, это молодость и гормоны...
ты хотела увидеть голого мужчину?
За что девушки выносят мозг, но при этом не разводятся:
в 18 лет - за просмотр порно
в 25 лет - за то, что пукаешь в постели
в 30 лет - за то что ты якобы ищешь новую девушку
в 35 лет - за измену с другой девушкой
в 40 за то, что новая девушка смотрит самое отвратительное порно и при этом еще пукает в их постели
в 45 за то, что новую девушку якобы спалили с другой семейной парой
в 50 за то первая и вторая девушки наконец признали что они твои жена 1 и жена 2, но при этом едут в Турцию без тебя.
в 18 лет - за просмотр порно
в 25 лет - за то, что пукаешь в постели
в 35 лет - за измену с другой девушкой
Чи не повод )))
Нормальный пацан, нормальная заставка...))) Зачем расставаться? Любите друг друга и не смотрите в его телефон. У Вас что своего смартфона нет?)))
Клин клином! Поставь себе голого мужика!)
Нет не думаю