Расставания
Кто-нибудь подкажите,что мне делать!нужно расставаться с парнем,которому,как думаю,безразлична???
Спасибо тем, кто дочитают это сообщение и отдельное спасибо тем, кто всё же оставит комментарии! Мы с моим парнем стали встречаться около 5 месяцев назад. Всё было мило: на дискотеке пригласил на медленный танец, после проводил до дома, взял мой номер телефона. Первые 2 недели всё, можно сказать, было хорошо, но после он неожиданно уходит от меня! Не проходит и пяти дней, как возвращается. Подобное продолжалось вплоть до его ухода в армию, т.е. четыре месяца. Целых четыре месяца я терпела его измены, мирилась с постоянно пьяным видом и периодическими неодобрительными репликами в мой адрес. Мирилась лишь ради тех моментов, когда он открывал мне свою душу, когда был нежен и заботлив со мной. Каждый, кто любил, поймёт моё терпение! последние 2 недели до его ухода мы опять же встречались, в это время он был нежен, как никогда. Я всё же опасалась, что он вновь уйдёт от меня... И он ушёл! За 3 дня до отъезда. Я потеряла всякую надежду и, если честно, мне стало даже легче от того факта, что не придётся дожидаться его из армии целый год, мне даже казалось, что моя умопомрачительная любовь улетучилась... Я была неопределённо рада моему подвешенному состоянию! В ночь отъезда он позвонил и попросил прийти. Я не ждала этого звонка, но не могла отказать... Внутри что-то трепетало! Он говорил о любви. Первый раз говорил мне о любви! Это было уже не слепое, наивное чувство, а нечто осмысленное и взрослое, по крайней мере именно так казалось! Когда он смотрел на меня, по его щекам катились слёзы...В эти моменты он любил меня, а я любила его и никакие земные или небесные силы были не властны над этой любовью... Он уехал. Я любила, я плакала, я кричала, я звала...Он звонил мне, каждый раз говоря о своей любви, а я всё так же плакала, будто эти мои слёзы утешат боль...я любила... Да, он звонил, но не мне одной, а ещё и бывшей, а может и не одной... Именно тогда, когда я узнала об этом та волшебная любовь куда-то исчезла, на её место встали ревность и обида...А он всё звонил, отрицал увлечённость другими и твердил о любви... Именно моё к нему,как мне кажется,довольно обоснованное недоверие и заставляет меня задуматься о расставании... Подскажите что делать? Я на грани!(((
Знаешь, очень тяжело знать, что sn не одна, что кроме тебя бывают и другие девушки, которые тебе и в подметки не годятся. тебя приглашают везде, дарят цветы, восхищаются. А он.. а ему лишнего лаского слова жалко... Он приходит и говрит. что ему плохо или просто звонит.. Мужчины всегда возвращются... А ты его принимаешь. потому что помнишь. как вам было хорошо. помнишь первый поцелуй, первую ночь, прогулки и т. д. Но все это перечеркивают его поступки, ты пытаешься сама их объяснить, потом расстаешься... понямая, что дальше так нельзя, проходит рвемя и он снова возвращется. Наташа, у меня было так последнее время. Ты удивишься, но я лбюлю такого же человека. Я мучаюсь 4 года. Сейчас мы снова рассталсиь. мы год не ивделись, мы не разговаривали месяцами. но ничего не помогает, по крайней мере мне. я ждала его из армии... пред армии мы поругались, стала ждать его какая то потускуха.. месяц она ждала... я нет, зщатем он снова позвонил, я стала ждать, все снова наладилось, я ждала верно... 11 месяцев... Он пришел в отпуск и я была самой счатливой. Он вернулс я из армии и бросил меня (((№, 5 года отношений он просто перечеркнул, мне было стыдно смотреть людям в глаза, все как один пытались сказать наивная дура... А я просто любила и не капли не джалею, что ждала. Ему быол тяжело и я помогла. Через 4 месяца он позвонил... Знаешь, я тебе скажу слушай свое сердце. Но не стоит думать, что человек изменится, нет, этого не будет. У меня были дургие парни, и сейчас тоже есть... но я искренне хочу к нему... Хотя не знаю. вернусь ли я.. А он снова мне пишет...
растатся
ясен пень бросай
звните конечно.. .
понимаю что на безрыбье и колбаса рыба.... но енто как то на пользование смахиваеть... .
то что тут насоветуют... енто ни что... .
вы и Сами ситуацию прекрасно видите и понимаете, раз задалися такими вопросами.. .
но решение надо принимать Вам.... самой... и по большему слову "осознанно"...
скройтеся на недельку другую... разберитесь в себе... что вы хотите от жизни.. .
и принимайте решение как дальше жить
понимаю что на безрыбье и колбаса рыба.... но енто как то на пользование смахиваеть... .
то что тут насоветуют... енто ни что... .
вы и Сами ситуацию прекрасно видите и понимаете, раз задалися такими вопросами.. .
но решение надо принимать Вам.... самой... и по большему слову "осознанно"...
скройтеся на недельку другую... разберитесь в себе... что вы хотите от жизни.. .
и принимайте решение как дальше жить
перестать трепать себе нервы, чем больше мужчина ГОВОРИТ о любви, тем меньше он её испытывает! слова - ничто, смотрите по поступкам!
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
если безразлична, то обязательно надо.
Признания в пьяном виде не дорого стоят, опять же ты была рада не ждать его из армии, сейчас у тебя появился отличный шанс не мотать себе нервы, начать жизнь по новому, удачи, не упусти свой шанс.
Тебе нужно было расстаться с ним еще в самом начале, когда ему нужно было - приходил, когда ты не нужна была - он уходил к другим! Ты сама разве не понимаешь, что он пользовался тобой! А сейчас ему конечно нужно что б кто-нибудь его ждал с армии, и он хочет чтоб это была ты! он вновь пользуется тобой! не плохая у него тактика! И на это попадаются многие девушки, такие которые безумно влюблены! Расставайся с ним!!!
Дорогая автор, во-первых, сочувствую, что такая ситуация сложилась; во-вторых, моя подруга пережила очень похожую ситуацию, поэтому могу вам только посоветовать: расставайтесь с ним. Причем, он с вами так некрасиво поступал, что совесть вас просто не должна мучать.
год это длинный период.. . и для него и для тебя.. . если пройдете через него (если любите) то получите счастье если нет то снова будете пытаться с новыми партнерами.. .
"Любовь всегда терпелива и добра, Она ни когда не ревнует. Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, Грубой и эгоистичной, Она не обижает и не обижается, Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть, чтобы не случилось"

"Любовь всегда терпелива и добра, Она ни когда не ревнует. Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, Грубой и эгоистичной, Она не обижает и не обижается, Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть, чтобы не случилось"

мда парень просто вармии и ему нужна поддержка. а вот вы извените меня коечно ему пофени. прийдет он с армии и забьет на вас
ВОТ ТЕБЕ УРОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ-незнакомся на дискотеке-это ко всему написаному выше приводит:), а на самом деле если появляется чрез недельку знач непривлекла (это на жизненом опыте говорю!), да и звонит скорее всего по пьяне и в любви признается:), серьезней надо быть!, да еще и в дабавок ты знаешь что ты не одна там у него, спрашивается зачем это тебе?, расходится пора уже б давно было, счастья сдесь небудет поверь! .
Если хочешь могу в личку написать похожий случай толька уже из моей жизни, очень похож на твой.
Если хочешь могу в личку написать похожий случай толька уже из моей жизни, очень похож на твой.
Знаешь Наталья.... я тебя понимаю и всё же твоё решение ни кто не в силах изменить я лишь могу дать совет: ты должна о нём забыть.... потому что он ходит налево а если это так то значит он тебя не уважает. Не гонись за тем кто может без тебя прожить. И вообще тебе не 40 лет что бы хвататься за не важно какого парня. ..это же не конец света, не переживай ещё найдётся тот кто тебя достоин, а этот парень просто не ценил что имел.... ну тебе легче станет (конечно не сразу) . Так что теперь тебе есть над чем поразмыслить.
он игрался тобой все мужчины умеют плакать лишь добиться своего и красиво говорят о любви мало хороших верных мужчин мой тебе совет как бы небыло больно но сумей переступить и идти дальше не когда не плачь будь сильной и не бойся потерять и ты не потеряешь
Похожие вопросы
- Стоит ли расставаться с парнем которого любишь?
- Привет всем.нужно ли расставаться с парнем,который закатывает скандалы на фоне ревности,или это пройдет? Без повода
- Что нужно сделать чтобы парень которого ты любишь полюбил меня???
- Что делать если тебя бросил парень которого ты любишь? И как его можно вернуть ?
- Нужно ли мстить парню, который бросил?
- Что делать, если меня бросил парень, которого я люблю больше всего на свете? он бросил меня ради другой.
- Стоит ли расставаться с парнем если он заходит на страницу к своей бывшей, но делает это не часто?
- Стоит ли расставаться с парнем?
- Когда девушка расстается с парнем, она должна вернуть ему дорогие подарки, которые он ей делал?
- как поступить, если ты любишь мальчика, которому безразлична, но тебя любит другой парень, который безраличен тебе???