Расставания

Бывшая но еще жена! Делает на зло ходит с каким-то уже и сын 9л стал холоден ко мне!

Это плохо.... она 100% сына настраивает против Вас
Самал Абжанова
Лучший ответ
Сына настроит против тебя, и ты ничего с этим не сделаешь.
а что вы сделали чтобы остаться с сыном в хороших отношениях
Ох и эти женщины... на что ток не идут... что бы достать мужчин..
Всё в ТВОИХ руках, поверь на слово)))
Почему на зло-то? Может она просто живёт дальше, влюблена в другого и тд. Что ж ей, в трауре 5 лет сидеть и никого к себе не подпускать?
Павел Максюта
У моего мужа - такая же ситуация с бывшей. Она и сына настроила против него, дура этакая. Не переживайте. У вас все наладится, не обращайте внимания на эту жабу
такая же байда... натура стервозная!!!
ну так это ваша вина. Значит, не додали любви своему сыну, раз он к вам охладел, да и жена нашла другого не с проста
Наверно, сначала, Вы ходили с какой-то...))) Вот и мстит.
Найман Кайрат
Вот именно стерва, она то пусть ходит, хрен с ней, а сына зачем настраивать против отца? Извините, но она еще и туповатая...
Самое лучшее действие сейчас, это не обращать внимания на жену (пусть через силу) , а сына завалить подарками и организовать не забываемый досуг. У детей ведь все просто. Не честные дети любят маму с папой, а честные игрушки и конфеты, такова жизнь. Когда она увидит, что Вы к ней безразличны, а ребенок, не смотря ни на что, тянется к вам, бешенство застелет ее глаза и видя это, человек, который сейчас рядом с ней, сбежит от нее. И, кстати, необходимо быть до ужаса любезным с ней и всегда радостно ей улыбаться ( пускай опять же через силу) . Главное после всего не настраивать ребенка против матери. Взрослые должны уметь разобраться, не причиняя боли детям. А то, как она поступает сейчас, это просто злость, она пройдет, т. к. время все лечит. Удачи...
Извините! Стерва какая то (
Катя Катерина
Сын подрастёт поймёт, может и сейчас поймёт, главное нужно с ним разговаривать, общаться, а жена... бывшая ведь... пусть делает так как хочет, отпустить надо...
Свято место пусто не бывает. Что вы сыну то хорошего делаете чтоб он к вам нормально относился?
Vova.lukin1971
Абсолютно аналогичная ситуация!!!! с разницей лишь в том, что сыну 5...
осмелюсь согласиться с Денисом Вилковым.
через силу любезничать, через силу быть хорошим отзывчивым другом (хоть и надежда умирает последней)
и при этом МАКСИММУМ внимания сыну.
лично у меня так уж сложилось, что все подарки, которые мы покупали вместе и дарили вместе были из рук супруги, хоть и покупал я, и выбирали вместе, но Мама - она самая любимая, так больше времени с ней, а Папа - это добытчик. и очень тяжело слышать из уст собственного сына слова, вроде, - "Паааапа у меня классный такой друг - дядя Саша, он такой классный... "
посмотрю чем это "приключение" закончится. у него не знаю какой по счету брак, отзывы о нем от женской половины не лестные, но нежность в их отношениях через край) ну не смог я освежить, хотя видят все я старался.. .

P.S. все личности, которые утверждают, что не уделил внимания жене, или вопрошающие - "Что ты сделал, что б сын любил тебя? " ощущение складывается, что все какие-то обиженные жизнью недоумки, которых в свое время УЖЕ потрепала ситуация или еще не достаточно опытные, что бы говорить о таких жизненных перипетиях.. .
не гребите всех под одну гребенку и не надо отписыватсья по принципу "лишь бы написать"...
есть реальная жизненная ситуация и Человек просит совета, а не Вашего мнения. и не надо говорить, что он ублюдок и ничего не делал в жизни для семьи!