Расставания

Как стать холоднее? Слишком сильно влюбляюсь, привязываюсь. Очень остро испытываю все чувства. Как стать холоднее?

Помни всегда, что ты есть сама у себя, не теряй себя, не отметай друзей и родных на второй план, занимайся учёбой или работой. Ещё можешь иметь побольше поклонников вокруг себя, чтобы отвлекали твоё внимание :) Не растворяйся в человеке, потому что мужчина обычно это чувствует и может потерять интерес или раствориться. Занимайся накоплением женской энергии : всякие там походы в магазин, маникюр, пой песни или рисуй, танцуй, заваривай вкусный чай и наслаждайся музыкой, книжкой. Общайся с подружками. Помни, что ты всегда есть сама у себя. "В этом мире главное себя не терять".
Алексей Мухамедеев
Лучший ответ
Со временем станешь.
Главная и основная причина идёт с детства. Родители не говорили вам, что любят вас и что у вас низкая самооценка. Когда начинаете встречаться с парнем, не делитесь с ним, не впускайте его в свои мысли, абстрагируйтесь от него, держитесь на дистанции. Сразу дайте себе установку, с ним хорошо, без него лучше
Стань сильной женщиной и обложи себя котами)))))
Никак не станешь менее чувствительной - этот параметр определяется при рождении (или до него) и изменить его никак не получится.
Возможно у вас психологические проблемы
Begmyrat Halykov
Будь хлоднокровной и включай голову, не уходи в любовь, как в омут, иначе постоянно будет больно. Трезво смотри на все
Я вошла в мир спорта, причем самооценку свою подняла до небес, ибо окружающие люди завидуют моим способностям и рвению. После этого я с мужчинами стала общаться совсем по-другому. И теперь я быстро просекаю, кто и что из себя представляет. Теперь я им нужна, интересна. А я с ними очень интеллигентно общаюсь, используя их ласково, в свое удовольствие. Не воюбляюсь, не имею зависимостей от них, не страдаю. Все на достойном уровне стало. Я теперь очень уверена в себе. Я самодостаточна. И они ходят за мной. А я решаю, что мне с ними делать.
такая же фигня сейчас со мной... Ничего не поделаете, будете обжигаться... С возрастом будете лучше знать себя.. И возможно контролировать научитесь себя) Удачи вам в любви!
Розалия Лелюх
Холоднее ты не станешь, просто если тебя будут часто бросать ты привыкнешь к этому и перестанешь на это реагировать, ни слез ни истерик, вообщем всё решает время
Тоже этим страдала, в начале отношений все время так. Хочется быть рядом с возлюбленным все время. Со временем проходит)) А сейчас совет - найди себе хобби))