Расставания
Почему люди испытывают злые чувства к бросившим их "половинам", а не радуются за них? Ведь (вн.)
как говорится, рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Сами на их месте поступили бы точно так же, если бы нашли кого повыгоднее.
Где лучше-ищет животное, а нормальный человек не предаст ради выгоды.. да и не всякое животное предаст..
Dima Kunz
котики предают легко. собаки - никогда
вот по тому и бесятся.
Решительно не испытываю, с женами бывшими хорошие отношения.
Нам нечего делить. =)
у меня только сочувствие к ее новому мужу и все)
Я радуюсь! Считаю, что каждому из нас теперь гораздо легче и лучше друг без друга!
Большинству кажется, что они слишком хороши чтобы их бросали.
Злые чувства испытывают те, кто не уважает себя
и видимо порывы их были корыстны
Привет. Зависть. Зависть душит их от того, что кто то может найти свое Счастье без его участия, не с ним. Люди злы и завистливы и их ненависть сама же их и губит. Застелив глаза не дает долгое время радоваться тем дням которые отпущены им Свыше. Если узнают о неудачах бывшего партнера злорадствуют. Худьшего врага не бывает чем бывший друг или половина, с которой расстались не хорошо.
Александр Краснов
Привет. Надеюсь, вы не слишком рассержены на меня за мой последний ответ на один из ваших вопросов.
выгнав ее за БЛЯТСТВО - вздохнул с облегчением - ГОРА С ПЛЕЧ - наконец то ХАХЕЛЬ забрал ее для себя - но надолго ли
Злость возникает от обиды. Каждый человек считает себя лучшим на свете, и вдруг... Его бросили ради кого-то другого. Обидно.
эмм... люди чувствуют отвергнутость и брошенность, сделавшие это партнёры их мало интересуют (хотя они думают что именно эти партнёры - корень зла))
а детские чувства брошенности и отвергнутости - одни из самых сильных после страха смерти, тут уж не до радости
Это смотря по какой причине разошлись, ибо камни в огород все мастера швырять.
А вообще, хорошее направление мысли; всепрощение это и есть любовь настоящая, не мелочная.
А вы думаете что уходят только когда нашли кого-то повыгоднее?)
Александр Краснов
Нет. Уходят по разным причинам, по этой - в частности.
Это не зависит от "бросания". Злые люди от всего испытывают злые чувства, а добрые испытывают добрые. Все просто.
ты удивишься, но рыба не равно человек. Более того, человек это даже не совсем животное. А ты, как я понял, кинула (предала) своего парня потому, что (ты меркантильная) нашла по богаче. Флаг в руки. Только потом не жалуйся, что он тебя бьёт и не любит. И не пытайся вернуться к бывшему, когда он добьётся успеха. Знаешь, ему даже повезло
Александр Краснов
Я никого не предавала.
Только женщины так поступают. Мужчины добрее. Я вот обеим прошлым женам помогаю.
Это что то типа зависти. "Я его еще не до конца выжала, а он сбежал гад. Предатель"
Xуй.