Расставания

у меня тут на ответах была девушка и вот она развела меня на чувства и бросила. как это пережить?

Павел Мар
жить надо в реальности, а может это вас толстый мужик бросил, откуда вам знать, это же интернет)))
Лариса Климова
Лучший ответ
Это правда жизни))) Нужно поднять вверх правую руку, подержать её вспомнив всё хорошее что было с этой девушкой, а потом опустить её резко вниз со словами : да пошла она на ху.. .
Полегчает сразу.... и главное сразу откроются глаза и вы увидете : сколько вокруг других красивых))))
Завести новые отношения.
По-видимому, Вас сейчас очень беспоит моральый облик в тех непродолжительных юеседах с девушкой, которая внесла в Вас неоценимый вклад-как способность раскрытия Вашей внутренней сущности, но вместо тоо, чтобы отдаться этому увлекательному занятию и попытаться себя узнать с новой стороны Вы стали крайне уязвимым, с чувством утраченности своей цельности, но это заблуждение. Она ни в чем не виновата перед Вами, Вы же ничего не смогли сделать для себя самого чтобы почувствовать новое, ранее в себе не раскрываемое, и что остается в таком случае-это поблагодарить ее за то, что она так много для Вас сделала.
Справимся, мы же сильные
вы знаетете - успокоитт вас это или нет! - Вы отвлекитесь немного от себя - посмотрите на мир вокруг - бросают и парни и девушки. В жизни это урок - подумайте чему это вас научило?
Как пережить - понять и простить! Бог все видит и эту девушку накажет!

Займитесь спортом, бассейн плавание, уделите больше внимание работе. отвлекайтесь.
Расставание это всегда сложно! это обидно и больно! - подумайте о тех кому хуже!
не знаю утешит вас или нет - мою подругу бросил парень после 7 лет реального общения учитывая то что она спасла практически ему жизнь. и 7 лет выхаживала. Теперь выходила и он пошел искать другую - это справедливо?
А есть женщины которых с детьми бросают в полной нищите!
А как на счет детей в детском доме ? -половина из них рождаются здоровыми! - Просто с ними никто не занимается их на руки даже никто не берет - дети обречены деградировать. - Вы знаете я очень уважаю ваши переживания но легче вам реально станет когда вы поможите тем кому хуже.
вместо того чтобы дипрессировать - собери все игрушки дома - ты вырос они тебе не нужны - отдай в детский дом! Помоги чем можешь ты мужчина на Вас на мужчин вся надежда! - Помоги дома - вспомни что родители давно просили тебя сделать. подари маме бабушке сестре букет цветов - родные больше заслуживают нашего внимания чем чужие злые люди. Уделяй внимание своей семье - сходи в магазин - принеси продуктов. а если ты дейтсвительно взрослый человек - откажись от курения, кока - колы, и выпивки - если ты эти пагубные привычки одолеешь - все! можешь собой гордиться! главное понимать что ты гробишь свое здоровье. ради кого и чего? посмотри кто вокруг тебя - ты им нужен!
Да ладно, она же всего на Ответах была, а не в реальной жизни)))) )
Всё будет тип топ