Расставания
Мена бросила жена... Как пережить это?
Больно, что там и говорить.. . Но отчаиваться не нужно. Постарайтесь взять себя в руки. Ну а она - смотрите по обстоятельствам, может быть у нее изменятся мысли. Может быть дать ей немножко погордиться. Ну такие вот мы женщины...
сложно.. . и за один день болеть не перестанет... .
наверное чтобы перестать жалеть о ней - начните жалеть себя.. . что вы такой замечательный а она, неумная, вас не оценила....
молча. бывают в жизни и худшие дела.
нужно только время, съездите куда-нибудь отдохнуть недельки на две
Думаю, что вы не нуждаетесь в сочуствии.
Вячеслав, у каждого в жизни бывают случаи предательства, а то и хуже. Никто по жизни не любит проигрывать. Ушла, так ушла. Стисните зубы и превозмогая душевную боль не вздумайте показывать свою рану на людях. Я советую Вам начать учиться, пока родители живы, заняться любимым делом, не расспрашивать о ней у подруг и друзей. Ни в коем случае не ныть и звонить ей. Будьте выше этого. Ходите с ребятами и девчатами на танцы и кино, всеми фибрами показывая, что Вам это до Фени. Её это заденет. Она обдумает свой поступок и если это Ваша судьба, она вернется. Но если это случится - по мурыжьте её немного: в объятия сразу не бросайтесь. Знайте, чем меньше мы женщину любим, тем больше нравимся мы ей. Не нужно бес конца трещать о том, как Вы её любите. Чем реже таких слов - тем мудрее. Ну, а если не вернется, то Вы обязательно повстречаете нормальную женщину, с которой Вы будете взаимно любить друг друга. А у Вас видимо было так: Вы её любите, а она позволяла Вам её любить. Не унижайтесь и не будьте слюнтяем, хорошо? Всё у Вас устаканется, вот увидите. С уважением Алла Степановна
Чтобы началось что-то новое, нужно, чтобы закончилось строе. Да и вообще-отдыхай и получай наслаждение от жизни.
а может.. она вернется...? поостынет немного. и вернётся.... время все расставит по своим местам.. если... ты её любишь и она-тебя тоже.. то не все потеряно
Отправиться отдыхать в путешествие. Короче Вам уехать надо.
раставанье это не маленькая смерть, это большая смерть! в нас умирает всё((((((и с этой смертью появляются всякие недуги. время, надо только время! пережить....
причина значит была. думай. сможет еще есть время.
Когда мы расстались с мужем, мне было очень плохо, и я работала и развлекалась с друзьями, как только вы отпустите проблему, у вас начнет налаживаться жизнь, но постоянно накручивать себя и жалеть, только убиваете себя! Откройте новые горизонты, в переди, только лучшее, в этом я точно уверенна! Ну а если жена вам очень дорога, сделайте все, что возможно и невозможно, чтобы вернуть ее!!!!
время, а потом другую девушку найди