Расставания

Крик души бросила жена?

Мы с женой со школы вместе нам по 25 лет, в браке 2 года, живем вместе 5, жена 2 года назад устроилась в прокуратуру и потихоньку работа стала у нее на первом месте, стала задерживаться, по выходным выходить, иногда празднуя какой-то праздник напивалась там, что идти неимогла, из-за этого было много ссор, разногласий, я злился что я слежу за чистотой в доме потому что её либо все устраивает либо она устала, все дела отлаживала на выходные, я 70% скуплялся в дом, и иногда готовил и мыл посуду,
Год назад она заикнулась за ребёнка, но тогда мы жили на съёмной однокомнатной квартире без отопления, я ей это объяснил что погоди немножко я все порешаю стану на ноги. и вот сейчас у нас сьемная но двухкомнатная квартира да и я открыл свой средний бизнес финансовая часть наладилась, хотя особых проблем небыло, и вот она вдруг говорит что мы плохо живем ругаемся постоянно, что я вспыльчивый и что у нее пропали чувства ко мне, что она уже ничего не хочет говорит нужно развестись, собрала вещи и ушла к маме, уже месяц там раз виделись, один раз переписывались стоит на разводе и все, ее мама на моей стороне но говорит что повлиять не может, а я люблю её что мне делать? как себя вести? Есть шанс что вернется ?
Забей. Смысл пытаться что-то менять если не оценят. Как говорится верность мужчины проверяется когда у него есть все, а женщины - когда у её мужчины нет ничего. Живи дальше, небо не рухнуло, ноги руки голова на месте. Все изменится в лучшую сторону в любом случае
Лариса Пиравичене
Лучший ответ
А иммунитет у вас каков, у неё и у тебя, группы крови и резус-факторы!? Может она что-то почувствовала интуитивно в этом плане!?
да тебе уже месяц тут талдычат- никто к тебе не вернется.
забей давно бы уже новую нашел
The Only And Unique Guy
влияние подруг это раз. я своей 2 раза сходился все по кругу. разбежались и не жалею и даже не злюсь.
Алексей Иванов
Нет, на стороне кто-то есть скорее-всего, или ты утаил какой-то значимый факт из вашей личной жизни.
Пусть идет, раз она сама приняла такое решение! Как вести ?, с хорошим мужским пофигизмом, имей гордость!
Развод — это не панацея от неудач в семейной жизни.

Однако просто терпеть и мучиться тоже не выход. Есть третий вариант: спасти и восстановить свой брак. Не спешите с выводом, что ваши семейные проблемы неразрешимы. Задайте себе следующие вопросы.

▪ «Какие качества моего супруга привлекли меня в самом начале? Разве они бесследно исчезли?» (Притчи 31:10, 29).

▪ «Можно ли возродить былые чувства?» (Песнь песней 2:2; 4:7).

▪ «Независимо от линии поведения моего супруга, как я могу применить советы, приведенные на страницах 3—9 этого журнала?» (Римлянам 12:18).

▪ «Могу ли я донести до своего супруга (в разговоре или на бумаге) то, как, на мой взгляд, можно наладить отношения?» (Иов 10:1).

▪ «Можем ли мы пригласить друга, которого оба уважаем, чтобы он помог нам найти практические решения нашей проблемы?» (Притчи 27:17).

В Библии говорится: «Рассудительный обдумывает свои шаги» (Притчи 14:15). Этот принцип применим не только к выбору спутника жизни, но также к ситуации, когда брак расклеивается. Ведь, как говорится на странице 9, в крепких семьях тоже не обходится без проблем. Разница лишь в том, как мы их решаем.

Представьте, что вы отправились в дальнюю дорогу на машине. В пути у вас неизбежно возникнут какие-то трудности: плохая погода, пробки, перекрытые дороги. Возможно, вы даже заблудитесь. Как вы поступите? Вернетесь назад или что-то предпримете, чтобы ехать дальше? В день бракосочетания молодожены тоже, образно говоря, отправляются в дальнюю, трудную дорогу. Библия предупреждает, что «в супружеской жизни их ждет много бед» (1 Коринфянам 7:28, Радостная Весть). Вопрос не в том, возникнут ли проблемы, а в том, как вы их встретите. Сможете ли вы что-то предпринять, чтобы ехать дальше? Даже если вам кажется, что никакой надежды нет, попытаетесь ли вы что-то сделать? (Иакова 5:14).
Пробудитесь, октябрь 2009, стр 18-21
wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/102009370#h=14:0-29:69
Ваня Комков
Здесь тебе никто не поможет, только лишь нагадят в душу.
Василий, напишите мне письмо и приложите фото. Я посмотрю. Естественно бесплатно
Подождите, может все разрешится само собой.