Расставания

За что вы бросили вторую половину?

За то, что он никогда не был ВТОРОЙ ПОЛОВИНОЙ!
P N
Лучший ответ
Поняла, что ошиблась...: -)))...25 лет назад...: -)
Антон Иванов
Постановка вопроса интересная, на самом деле мы все себя успокаиваем, что это мы бросили, а не нас, а в реальности люди просто расходятся. По разному все)
Жека Черкун
люди расстаются А бросают к примеру камни в воду.. вот и зачем
потому что он был не излечимо глуп. ставил себя выше всех и не мог обеспечить надежную опору. за его гордость, он никогда не просил прощения. всегда учил меня как жить, хотя сам то только что вылупился.
осуждал меня за то, что я такая. какая есть... .
не хотел меня понимать... .
за то что он порнуху смотрел пока меня дома не было
Максим Кукин
Значит не половинка была!
Не могли никак найти общий язык, он не шел ни на какие компромиссы, а обсуждать какие-то ситуации не хотел. Поэтому незначительные проблемы переросли в непреодолимые противоречия.
Naimjon Babaev
За измену, однозначно!
Любовь прошла...
Dima Faust
я никогда не бросал девушек, всегда им открыто говорил, что я не хочу быть с ней по тем или иным причинам, и продолжаем общаться только как друзья или хорошие знакомые!)))
Саша Комаров
третья подвернулась. и оказалась намного лучше второй)))))
Валентина Парашкина вопрос был за что, что не понравилось?
Лилия Черных Ну, чего ж тут непонятного? За то, что вторая половинка оказалась хуже третьей.
Ведь всем известно, что лучшее - враг хорошего)))))))
Потому, что очень разные . И изменить друг друга нельзя. Лучше расстаться, чем всё время испытывать духовное неудовлетворение друг другом.
Прожив со своей половиной несколько лет, расставшись с ней пару раз, я обрёл её именно за то, за что терял её!!!!
За вранье
Елена Плешко
не бросил.. . поговорили и пришли к взаимному согласию. причина: ни она ни я никогда не уступали не в чём друг другу, в результате чего было очень много конфликтов, которые проходили болезненно для нас!
Всегда разные причины для расставания! С мужем рассталась, потому что поняли, что разные люди и что чувств больше нет, и что лучше нам быть не вмесете, ну а с молодыми люди из-за разного. Самое ужасное когда расставание происходит без причинно.
за то, что избил меня пьяный, унизил, плюнул в лицо...
последнего бросила, потому что не устаивал в интимном плане)))) )
хотя это было и не главное, просто бесили его манеры и поведение
а я сам не знаю))
Mamlakat ***
За измену, у половинки смелости не хватало, признаться, что девушку завел новую, причем параллельно признаваясь двоим нам в любви! Случайно узнала! Третьей быть не хочу!
Eсли захочешь бросить вторую половину, то повод всегда найдётся.
Прошла любовь, завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути!!!!)) )
Ну а если серьёзна, то лично у меня слова "бросил (а) " нету!!! Не люблю сканал!! !
Мы рассходились в дружеских отношениях=))))
вы не поверите, а моя сестренка попрощалась с парнем из- за того, что ее парень сам не смог уделить ей времени, типо к егэ нужно готовится, а она его отвлекает.. . это печально конечно, но факт остается фактом ((( а вы как думаете?
Валентина Парашкина У всех свои, тараканы в голове)))