Расставания

Какую подлость вам подкинул"ла" ваша вторая половина,когда таковой была???

Наверное если подлость - это не половинка, а так попутный пассажир с которым (ой ) свела судьба в одном вагоне жизни. Сойти на слудеющей станции и забыть все. Нафига негатив помнить ?
Роман Милецкий
Лучший ответ
сегодня вроде прахздник!!!, если была подлость, то это не ваша половинка, сам себе не сделаешь подлость!! !
всем праздничного настроения
Елена Золотун
Забыла и живу счастливо.
G*
Grace *
еше пака не каоеи
одновременно встречалась со мной и с другой
Виктор Зайцев
бросил в самый трудный момент..
Zakir Tahirov
много всякого было, только я запретила себе об этом помнить, а уж тем более рассказывать, чего и тебе желаю
Изменил с подругой на праздник 8 марта
С помощью моей бывшей второй половины у меня выросли большие, красивые и ветвистые рога, летом я благополучно их скинула!!!
Anastasia Denissova Читайте пост вот ссылка: - http://otvet.mail.ru/question/19993871/
ебала мне мозг 4 месяца.. пока я ее сам не бросил... ну и потом узнал некоторые подробоеси из за которых захотелось послеть ее еще дальше
первая - попросил своего друга, которого я не знала, со мной познакомиться, я отказалась с ним знакомиться, а после этого он еще и скандал устроил, по поводу того, что я же все-таки с ним разговаривала целых 10 минут, а он оказывается все прекрасно слышал через громкую связь на телефоне.

вторая - переспал с половиной знакомых мне девушек ну и т. д. много можно еще чего вспомнить
*** Геннадий *** говорят,что тот, кто сильно ревнует, к сожалению ,сам чаще всего склонен изменять.
половинка подлости не сделает а так много было козлов всяких уже и не помню
Алекс Nikolenko
застала его с подругой моей в постельке
Guljan Talgatkyzy
сказала что она вообще с другой страны (перед отъездом домой) и уехала
Инна Башук
Не платит алименты КАЗЕЛ
Никогда!!!
мой вчера признался что за наши 4месяца он ебал 9 девушек... ваще пиздец полный))))))
Эта сука переспала с моим отцом! ! Причем вела себя со мной как ни в чем не бывало, говорила, что любит. А из-за этого моя мать развелась с папой! И после этого она еще пытается меня вернуть!
он решил разорвать со мной отношения в День моего рождения
изменял мне с такой шваброй, а когда изменила я-избил