Расставания

Интересна психология человека,которого бросает вторая половина...Вн.

Парни и девушки!Представьте банальнейшую ситуацию-вы любите вторую половину,прямо-таки очень,и в один прекрасный момент он(а) вам говорит так спокойно "Все было хорошо,но нам,понимаешь,надо расстаться". Вопрос!В какую сторону идут ваши мысли? Первый вариант "Вот сука(козел!!!)!" Второй "Что во мне не так???". Какой из вариантов? Спасибо!
Сергей Батуев
В первую очередь спрошу, что повлияло на его решение, а потом (в зависимости от ответа) либо он - козел, либо со мной что-то не так )))
Танюшка Матвеева
Лучший ответ
Здорово когда говорят, хуже когда молча "оставляют в море"...акулам...
Ru
Rusa
Если вот так просто предлагает расстаться без объяснений, то "что во мне не так".
ну не знаю со мной такого небыло, наверно заплакала бы и ушлааааааааа навсегда
а что тут еще объяснгять человек поставил точку в отношениях.... дальше ничего быть не может
Думанбек Жунис
Третий вариант - "значит, что-то было не так" - неделю грустю, потом иду искать новую. Ничего не поделать, любовь - взаимное чувство.
Не бывает так, чтобы было все прекрасно и вдруг так тебе сказали.. . Значит не все так и безоблачно было.. . ПРОСТО КТО-ТО НЕ ХОТЕЛ ЭТОГО ПОНИМАТЬ)))
Gul'shat
Всё зависит от самооценки
Сергей Батуев Так вопрос конкретно обращен.
Отпущу на месяц, может 2, за это время соберу информацию, покопаюсь в себе, попытаюсь понять суть проблемы.. . Также постараюсь избавиться от эмоций.. .
Потом"случайно встречусь", буду сиять, как пятак, петь стрекузнечиком, нежно и в то же время весело смотреть в глаза.. . Короче, затащу в койку, а на утро со спокойной совестью брошу, а там будь, что будет...
Юлия Кондратьева ага,ага))) один раз тебя бросит а потом прям вся сахарным сиропом прольётся только по тому что ты сияешь как пятак))) тот кто уходит тому степень сияния, нежность взглядов и кузнечьи прыжки оставленного глубоко фиолетовы))))
третий вариант - капец, разлюбил, а потом уже первый
без вопросов и мыслей, это в идеале
Не Половина.
Что случилось? Почему? За что?
Это для Вас он - половинка.
А Вы для него эпизод.. .
И уж ни в коем случае не задавайтесь вопросом, типа копаясь в себе.
Ответ реален: Уходя пусть уходит"
Вариант три " Не ты первый не ты последний! "
Diana T
Сначала - " что то не так? ", а потом когда включается мозг.... Вот сука!
Анна Волк
подумала бы, что он козёл, который не смог ответить мне взаимностью.
вод пидр!!!! убью нафиГГГ
я знаю что не так...