Расставания
Как вы относитесь что вам надо расстаться просто потому что вашу вторую половину все задолбало, а вы уже 17 лет женаты
Глупости. Что значит задолбало? Меня тоже много чего задолбало, но я понимаю, что не всё так плохо. Жизнь, как ни странно, всё-таки полосатая. За чёрной полосой обязательно будет белая. У нас за 18 лет брака столько всего было - кино можно снимать. Ничего - пережили. Теперь мне муж благодарен за то, что в трудную минуту я не "задолбалась", а смогла сохранить семью.
постарайся её раздолбать)))
иногда нужно пожить отдельно) правда устаешь от человека, с которым так долго вместе)
не стоит расставаться, лучше просто взять паузу в отношениях, на месяц, другой.. и посомтрите как будут развиваться события
Отпуск проведите отдельно, друг от друга надо иногда отдыхать
мы почти пять лет вместе, из низ 3 жили вместе. Всякое было. Сейчас расстались. Даже после трех лет совместной жизни ну очень тяжело. Я считаю что если люди живут вместе - расставаться не надо, если конечно нет ненависти. Тем более после 17 лет брака. Никто не заменит близкого супруга, никто так не поддержит. Если кто то и загулял из вас, то это порыв, глупость! Надо перетерпеть. Вы семья и расставание это крах. Удачи и гармонии вашему дому.
Согласна с другими ответами по поводу что надо отдохнуть друг от друга. И все встанет на свои места.
не отпускайте ни за что!!!!