Расставания

Как долго вы ждали свою вторую половину (мужа, жену, или просто партнёра) до скольки лет? И нашли ли вообще?

Укажите свой возраст
Tota Totsy
До стольки лет, во сколько судьба мне их всех посылала. Вот всё советуют искать и действовать, а как это делать, стоять на улице с транспарантом «Ищу мужа, партнёра», что ли? Так в полицию либо в дурдом недолго попасть, и хорошо, если вообще выйдешь.
Женщина в отличие от мужчины не может никого искать, она может только принять или не принять того, кого посылает ей судьба. Мне сначала долго не посылала, потом посылала и отбирала, потом вдруг начала сыпать ими как из рога изобилия, так, что я даже имела возможность выбирать. И, наконец, на посошок жизни послала того, с кем я счастлива пятый год. Сейчас моя главная задача – удержать его рядом с собой, ибо другого шанса уже не будет. Не всегда мы молодые, не всегда здоровые, к сожалению, всякий пик имеет как вершину, так и спад, и праздник не может продолжаться вечно. А тихое мирное счастье вдвоём может.
P. S. На текущий момент мне 46, ему 53.
Вероника ****************
Лучший ответ
Мне 36, жду-пожду до сих пор.
Асель Мырзахметова Тоже самое... а у племянников уже свои дети...
А "мы" никого не "ждали", и никого не "искали". Зачем вообще кого-то ждать? Надо жить! Эта жизнь нам самим дана... чтобы мы её жили... а люди (?)... люди приходят и уходят... останутся только те, кто искренне нас любил (любит)... в душе, в сердце.
Мне встретился в жизни человек, который мою жизнь полностью поменял... в положительную сторону... Он умер уже давно. Но, он меня любил, и ощущение такое, что он и не уходил никуда, он всегда где-то рядом, особенно, когда мне трудно...
Aizhan \
Да я в это время училась в институте, жила обычной студенческой жизнью. И вдруг появился ОН. И все. В 20 лет вышла за него замуж. Мне 57 лет, 36 лет замужем.
Алан Кониев
Чего ждать то! Действовать надо. Хотите быть с кем то - вперед с и песней!
А зачем ждать? И чего, кого ждать? Автобуса или такси ?
Партнёршу, нужно пробовать .оценивать, выбирать а не ждать !
Эля Эльвира
Tota Totsy Ну если вам так повезло что у вас их кучи под ногами раскиданы, то вы и выбирайте
Татьяна Яковлева(Галита) Ну вопрос же образно. Человек так сформулировал мысль. Если вы говорите по-русски, а к вам обратятся на китайском, это же не значит, что человек не верно излагает...
Эля Эльвира Ответ-Нужно пробовать, оценивать, выбирать а не ждать. Можно так ждать, что сперма из ушей полезет.
1 мой опыт ждать не выход ,
2 считаю любовь надо искать, за нее боротся ,
под лежачий камень камень вода не течёт ,
если сидеть и ждать есть шанс просто нарватся на иждивенку
3 даже когда есть уже жена и всё хорошо ,
нужно оберегать и боротся за любовь, но не ждать пока рак свиснет =)
37. Жизнь количеством внимания не обделила. А вот качество страдало очень... После того, как потеряла то, что не ценила 17 лет назад, обрела в прошлом году. И случилось это тогда, когда перестала верить и ждать и вообще кого-то рассматривать как своего мужчину. А 2 часа назад приготовила Ему завтрак, проводила на работу и буду ждать вечера, когда свернусь в Его объятиях и поговорим о том, как прошёл наш день друг без друга.
Nina Vasilyeva
Tota Totsy Ого. До 37 можно даже не дожить. Ну ладно. Спасибо
Tota Totsy Поздравляю
25. Вряд ли вообще найду. С моим то характером
Кун 27 лет, жду все ещё