Расставания

А вам бы было обидно если в вашей общей квартире с женой или мужем кто то из партнеров трахался и как бы вы поступили ?

Обидно.... отчасти... что выбрала такого козла если только... чем кончилось-у неё сотряс и лежание в склифе, у него лицо в синяках и 15 минут на сборы! Жалею только об одном, что сама не увидила это-а то мечта бошками их пиздануть, чтоб загадка для хирурга была)))
Светка Моторыгина
Лучший ответ
В моей квартире такого бы не было =)
было такое тяжело было конечно но время прошло и вспоминаю уже без злости
Анна Волина
Тоже привела себе пару
Во первых настучала бы обоим тем. что бы под руками было... И рассталась бы с таким человеком!!
Собрала вещи, свои или его, смотря чья жилплощадь. Тихо без истерик.
Я человек вспыльчевый, поэтому я бы отхуячил бы обоих. Если бы моя жена/девушка, изменяла, бы сначала отхуячил бы того с кем, потом бы её, и голой бы выгнал на уличу. ПОтом бы позвонил ей, через недельку бы, ещё раз напиздил бы ей. И больше не общался бы
Я бы подождал, пока они кончат, подал бы им одежду и разорвал бы все с ней отношения, без применения силы, такое не прощается, естественно...
Данил Дятлов
Я через это прошла.. . Прости за боль - Просто ушла. Значит или я чего -то не додала, или просто она оказалась лучше! (Раньше времени вернулась с работы)
Выкинь из памяти это имя!
И начинай танцевать за другого!
Обидно?
Я была бы в бешенстве, вылила бы на обоих кислоту
пдарил бы им лопаты)))
*A
** Alinka **