Расставания
А к вам возвращались обратно ваши бывшие возлюбленные (или жены/мужья)?
Вопрос и к парням, и к девушкам. А также к зрелым женщинам и мужчинам=)
К прошлому не возвращаются, и очень многие, позже, в этом сами убеждаются.
да возвращались. но я не хочу возвращаться в прошлое и живу настоящим. поэтому не принимала
Некоторые пытались вернуться.
Расставались по сути из-за того, что не находили общего языка, были разные взгляды на жизнь, на то, какими должны быть отношения между парнем и девушкой.
Мне как-то уже не хотелось возвращать то, что было. Это не имеет смысла. Если что-то не получилось, то незачем даже пытаться что-то возвращать.
По крайней мере пытались, но ни кому это не удалось...
да но ничего хорошего не вышло (((уйти и больше не возвращаться
да.... только это нии к чему не приводит.... это тупик...
очень больно. но тянет назад. 9 лет просто не вычеркнешь. тем более что сейчас все не сахар у меня
нет. . у меня такие бывшие были- ленивые в отношениях. . вся инициатива всегда от меня шла. . соответственно, ждали, когда я сама позову. . ну, а я не звала. . Аминь.
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас»
нет, но о себе давали знать.
Да .При чём закономерность какая то!!!!
Возвращался, принимала.. . Больше такой ошибки в жизни не совершу! Итог - потерянных 9 лет.. . Со временем понимаешь, что в одну реку дважды не войдешь и разбитую вазу не склеишь, а если и склеишь, то будет протекать.... Тяжело все это пережить, но необходимо! Прошлое нужно оставлять в прошлом.... Как бы больно не было в настоящем...
да. мы расстались, потому что он сказал, что я всё равно его когда-нибудь брошу.. . он тут же нашёл себе девушку попроще. в разу. я прекратила с ним общение. ни одного звонка, ни одной встречи. через полгода в 4 утра он позвонил мне на мобильный с идиотским вопросом: "Узнала? ". дальше было много признаний, слов о том, что он не может меня забыть и, что я - лучшее, что было у него в жизни. в какой-то момент моё сердце дрогнуло. я даже согласилась с ним встретиться. но увидившись, поняла, что мы - люди, идущие по абсолютно разным дорогам. он посерел и потускнел. наши интересы разошлись в абсолютно противоположных направлениях. короче говоря, у меня отлегло от сердца. я не стала снова с ним сходиться. а он до сих пор звонит.. . вот только мне такого счастья не надо! что пройдено, то пройдено.
да, принимала из жалости, в ущерб себе (не советую никому )