Расставания
Часто ли Вы возвращались к бывшим возлюбленным?
если вы ушли и поняли что ошиблись, то можете попробовать може ваше сожаление примут, вам виднее кто вам ближе, если мысли такие посещают.. . есть пример у знакомых, когда он ушел по ошибке и вернулся и живут уже 20 лет взрослые дети все хорошо. Но если ушел он, то наверное не стоит, мужчины которые изменяют не меняются ))) а вобще все разные, решать только вам
редко.. . никогда...
Один раз было. Пожалел.
никогда!
Никогда не подбираю брошенный мусор.
ни разу, но мысли были:)
Никогда, у меня их не много. А всего один ...был
Не носим ношенное и не е... м брошенное!
да
С теми, кому интересен, поддерживаю дружбу всегда.
ооо нет, больше не допущу возвращения!
Никогда не возвращался, я же не настолько ущербный и "мелкий" чтоб возвращаться к бывшим. Люди которые верят в себя лишь смотрят в будущее и навсегда забывают прошлые отношения, а те кто возвращается к бывшим просто неудачник который не смог найти лучшего партнера чем был бывший! думаю спорить никто не будет...
Был такой опыт. Как оказалось-печальный.. . Если уж расстались, надо крепиться. Потому что воссоединение снова повлечет расставание, только будет уже тяжелее и болезненнее.
виктория не согласен. Лучше соединиться со мной =))) Шутка. А по правде разрывать не надо. Не уж то не по нимаеш ведь взрослая
Один раз! Это стало уроком! Как фраза про сигареты:
Бросая курить - Бросай!
смотр почему расстались, если конечно измена или чтото подобное, вечные скандалы то конечно не нужно, а если по другой причине то почему бы и нет, твоя судьба тебе решать