Расставания

по какой причине вы бросали свою вторую половину?

Костя Дудин
Половинка это громко сказано Но я бросила 2 очень дорогих ( на тот момент) и близких мне людей из-за их вредных привычек.
Swetlana K
Лучший ответ
Костя Дудин аналогично
Мария Хизетина (Плахота) Простите, ДВУХ МУЖЕЙ СРАЗУ!!??
Это она меня бросила. Стирка, уборка, готовка, ребёнок - всё остохренело. Вот и бросила.
Меня мама целой родила, а не половинку. А от МЧ ушла, потому что врал и предал.
Меня бросили из-за ревности.
Иван Ефанов
Как Вам объяснить, чтобы было понятно?
Потому, что не выдержала больше вранья и обид.. .
До свадьбы дело не дошло.. . Случилось непоправимое.. . Было так больно...
Костя Дудин с обманом я тоже сталкивалась
я бросала всего один раз, и то отношения слава богу только намечались.. . но я сразу заметила что мне человек неприятен.. . слава богу у нас близких отношений не было...
очень полюбила другого, по-настоящему. уже в зрелом возрасте
я никогда не бросала свою половинку
Отношения зашли в тупик, и не было перспективы развития. Нам ничего не оставалось, как расстаться. Поначалу казалось-конец света.. . А сейчас я думаю-слава Богу, что так. Могло быть хуже.
Мария Хизетина (Плахота) Это становится трагедией только, если есть дети. Если это отношения двух недотёп - так лёгкий водевильчик.
Ну во первых, бросаться ничем и никем НЕЛЬЗЯ! Во-вторых вторая половина-это Ваш внутренний мир! (подумайте на досуге) В третьих, свою половину не бросают (если Вы имеете ввиду своего мужа) Потому что без половины себя как Вы собираетесь жить???? И еще, если собираетесь все же бросить, была ли это половина????
Костя Дудин вообще то меня интересовали причины по которым мужики бросают своих жен, а не эта демогогия
Ольга Обыденнова Увы,ты резка,скоро тебе понадобиться эта демогогия.СОВЕТ,НАДО УМЕТЬ БЫТЬ БЛАГОДАРНОЙ
а я целиковая:)
Мария Хизетина (Плахота) Не вкурил, что-то. Это как?
Я никогда не бросала
Мая Zhailauova
Бросать не бросал, саставались да из за лжи правду ведь редко кто гаварит