Расставания

а у вас хватит сил стать настоящим другом (небольше) человека которого очень сильно любите?

V0
V_L_@_D_I 001 Vip
зачем быть другом того, кого любишь.. можешь и потрахаться...
Роман !
Лучший ответ
Да! Увы для него я только друг, но это очннь сложно!
Хватает!
Я дружу с человеком которого безумно люблю, у него есть девушка и я не вправе разбивать эти отношения. Поэтому решила для себя дружить. Даже уже привыкла)))
Дима Заикин
хватит!
Sholpan Nurseitova
В своё время сил хватило. Я со всеми бывшими дружу:))))))
да. раньше же хватало. ну только если он гадости никакой не сделал
у меня хватит.
Моих сил на такую дружбу точно не хватит.
Нет, лучше уж с глаз долой из сердца вон...
это калассально тяжело, нереально дружить с человеком, которого любишь. Я бы не смог.
сложно. но можно. только при взаимном желании (!)
Владимир Лом
Очень, очень сложный вопрос!
Это фантастически, колоссально трудно!
Да хватит.... сначала надо попробовать а потом видно будет.... может он поймет как сильно вы его любите. А вообще иногда настоящим другом быть даже лучше.... потому что друг иногда ближе чем возлебленный с другом он сможет поделится любыми преживаниями....
Это сложно, но если действительно любишь человека и хочешь с ним общаться неважно как, стать хоть другом для него, если он позволит - тогда Хватит!!!
хорошо общаюсь практически со всеми своими бывшими. Время лечит просто надо чтобы обе стороны относились с уважением, без взаимных упреков и оскорблений. А вообще все зависит от конкретной ситуации и от тебя самой
Sabina Sabina
Нет, трудно его потом будет поддерживать и смотреть как он встречается с другой.