Расставания
Можно ли пойти в театр с другом, если есть парень??
Можно. Но твой друг тогда лишиться пары зубов.. . Я это по себе знаю. Ему очень больно будет...
Естественно можно, но если парень будет не против думаю уместно его спросить
Можно, сказав что идёшь с подругой)
Ждем от тебя вопрос: Как вернуть парня?.
Можно. Театр не баня.
нельзя!
У парня спроси разрешения))) Если отпускает и не ревнует, то можно конечно) Или втроем:)
если хочешь иди лучше сделать и пожалеть чем не сделать и тоже самое
ты бы ещё спросила можно ли спросить у прохожего закурить если есть парень
вопрос в правильной категории! Расставания.
Если парня в театр хрен затащишь - можно. Но вообще лучше втроём пойти...
нет! идите с подругой! или со своим молодым человеком! или троем, а лучше вчетвером!
Лучше об этом своего парня спросить, если собираешься строить честные отношения
не стоит
держите дистанцию главное)
Только если уверена, что твой парень будет тебя потом в этом упрекать. Если доверительные отношения - можно и сходить
Я бы не пошла
да если друг голубой
если парень не ревнивый....
Не стоит. но если очень хочешь, то спроси разрешения у парня. и вообще, уверена ли ты, что друг-это действительно просто друг и не больше?
Можно, но не нужно )
думаю нет это глупо!! ! возьми с собой подругу это можно а так честно глупо
Ты своему возлюбленному сообщи, что с другом собираешься идти, если он не пусти не ходи, а отпустит - иди.