Расставания
Я ЛЮБЛЮ ДРУГА БОЛЬШЕ СВОЕГО ПАРНЯ...но только дружеской любвоью
Прочитав эти слова в моем блоге,он сразу же ответил...-mne mojesh ne pisat i ne zvonit!!!!Zabud menya!!!ya to4no reshil!!!!vse vivela menya!etogo ti i hotela!!!vot suka i lyubi ego!!!!У него целый день не было настроение совсем... Он не понимает что его люблю....больше всего Что мне делать??? Быть гордой и умирать в одиночестве...или попробовать все восстановить,но для этого нужно говорить оправдываться и даже унижать я не знаю что делать
Лучше всего поговорить со своим парнем и объяснить ему все, как есть. Расскажи, что чувствуешь к другу самую искреннюю симпатию, но только, как к приятелю, родственнику, подруге.. .
Скажи, что как мужчина он не привлекает тебя. И если бы ты хотела быть с ним, то была бы. а если ты сос воим парнем, значит хочешь быть именно с ним и не с кем еще.
Как ты его серпом по яйцам
согласись всё как то глупо и во всем виновата ты сама
самое идиотское чувство на свете дружеская любовь
причем он тоже тебя любит ни чуть ни меньше, но из-за своей идиотской дружеской любви вы не можете быть вместе и быть счастливы
да так счастлива как с ним ты возможно ни с кем и не будешь
и вот скажи нахрена тебе это дружеская любовь? по нормальному его полюбить слабо?
не говорить в присутствии одного о другом.. . всего то ...
Пока посидеть одной и подумать, Чего вы хотите?
попробуй думат головой, прежде чем что-то пишешь или говоришь.. . А не умеешь правильно выражать свои мысли - молчи! сойдёшь за умную.. . :((
дружеская любовь.... ой как знакомо! Я один раз ТАК обожглась, до сих пор плохо.... вернее не плохо, а до сих пор люблю
а это как больше да еще дружеской? я бы тоже обиделась.