Расставания
Может ли хороший друг стать любимым парнем?
Насильно мил не будешь)) ) Я не поняла - ты хочешь в него влюбиться, или уже влюбилась? ? Если влюбиться - не страдай фигней. А если уже.. . для начала скажи ему, что он тебе нравится не как друг и посмотри на его реакцию.. . Если он ответит что видит в тебе только друга - не отчаивайся - он в любом случае попробует посмотреть на тебя с другой стороны.
Само собой, зачстую так и происходит.
конечно- мозжет!
тесное и длительное отношение.. ко ..всяякому может привести!
знаешь было у меня такое, все пошло хорошо и гладко, будь с ним если есть возможность гуляйте проводите время вместе, и вообще если что сама пойти отношением, например сидишь на лавочке придвинься поближе к ниму, посмотри на реакцию если он отодвинеться в большем случае ему приятно быть с тобой как с человеком а а не как с девушкой, попробуй пару раз обнять его, если какбы не сделает тоже самое это может тоже указать на это. Не стоит сразу говорить ты мне нравишься или чтото в этом роде человек просто от неожиданости может сделать от малейшей до огромной глупости. Если обнимешь и почувствуешь его руки на твоей спине, попробуй задень сделать так пару раз можешь так постоять у фантанов чтобы вас облило какраз увидешь заботиться он о тебе или нет может мокрую обнять может дать свою майку чтоб не простыла.. . я например делаю так в таких ситуациях с моей любимой девушкой. Если обнемет и не даст замерзнуть можешь обнять его крепко крепко и сказать на ухо что с ним тебе тепло и уютно! Если тебе понравился мой комент, можешь написать мне о дальнейшем продолжении этих событий, тутже в комент илиже письмом на почту только не забудь приписать только в теме слово С ПРОЕКтА ОТВЕТЫ! ..ПОСТАРАЕМсЯ ПОМОЧЬ
может, но лучше остаться друзьями.... вдруг разойдетесь и друга и любимого потеряете ((
Может)) )
Посмотри фильм СВАДЬБА МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА))))
само все приходит, собенно после секса!
может
может, больше проводи с ним времени, открывайся ему, делай так чтоб он тебя успокаивал, обнимал при этом чтоб вы чувствовали друг друга и тогда все потянеться.
может, еще и как знаю много таких пар, просто надо сделать так чтобы он увидел в вас женщину, чтоб он вас именно захотел, чтоб было физич. влечение, как это сделать? так вы женщина, все вашей власти
парень от лучшего друга отличается тем, что первый обоснованно может полапать за задницу и тп. . важно не сколько вы проводите вместе, а КАК. .
ЗЫ: сэкс между двумя друзьями (ну мужчина и женщина ^^) далеко не редкасть и часто только упрочняет дружбу
конешто што может, почти всегда хороший друг стает любимим парнем!
может. в том случае, если ваши желания совпадают.
с моим мужем сначала встречались три с половиной года, потом дружили два, а теперь вот поженились
легко больше времени проводи с ним и все будет в норме проверено!!!!
может если ты захочеш