Расставания
как пережить растование с любимым парнем?
если парень бросил
время НЕ лечит. каждый раз при виде этого человека у тебя будет щемить в душе так, что тебе захочеться лезть на стены, и сердце будет выпрыгивать из груди. главное, научиться жить без этого человека, а на это действительно нужно время, и, к сожалению, это не месяц и не два, и даже не три.
а, возможно, пройдет время, и вы поймете, что должны быть вместе... так бывает... некоторые люди уходят для того, что бы вернуться :)
Не переживать, не истязать себя воспоминаниями и попытаться отвлечься от этих мыслеЙ
Найти себе новое увлечение!!!!
Легко-встретится со мной и я тоже переживу расстование.
время лечит а пока будет тяжело
Нужно просто ждать, говорят время лечит. ВАЖНО. В то же время вы должны немного отстраниться от ситуации и понять почему все так произошло? Сделать выводы. Рассмотрите решение с позиции стороннего наблюдателя.
Занятся собой и найти другого
да это не очень легко.. но все что не делвется делается к лучшему!! свято место пусто не бывает и не заменимых людей тоже не бывает.. уж как бы нам не казалось что он был идеальным и самым лучшим во всем! ! а любое растование дает вазможность женщине занова реализоватся.. вазможно сменить имидж... место работы и тд.
надо просто жить дальше, как трудно бы не было, ведь от этого лекарства нет...
Есть только два возможных лекарства от влюбленности.
Первое – прекратить любые контакты с объектом.
Данный способ является очень болезненным и почти неизбежно приведет к депрессии, однако у нормального человека влюбленность при этом угаснет.
Другой способ – начать отношения.
Подойди к зеркалу и скажи : "Обидно, досадно, да и ладно" ! Все еще будет гораздо лучше !
запретить себе думать о случившемся. и занять голову чем-нибудь. в общем, уйти с головой в работу.
надо подожать. . как бы не банально, время лечит
Не надо об этом постояннно думать . Пережить можно всё...
Да прикрати контак, и постепенно чувства уйдут!