Расставания
Как пережить растование с парнем? на улице весна и ничего не радует..
расстования-это всегда, -боль, обиды, взаимные упреки и тд, но самоепративное.. что почему то при расставании.. ну хоть ты взорвись в голову ничего плохого на память не приходит... а наооборот все только яркие и светлые моменты.... просто надо это чуточку перетерпеть, возьми себя в руки.... напиши на листке бумаге-все не сказанные ему слова плохие и хорошие.. попрощайся с ним и прости в конце ео и себя... сожги листок и пепел развей по улиценезнаю но это работает... становица-легче. а так просто чуточку потерпи я знаю что больно.. но кроме тебя самой никто тебе эту боль не вылечит.
Время лечит. . а себя пока нужно чем нить занять. . через силу. . или лечь и лежать и плакать .. пока не затошнит...
Познакомься с другим парнем.
я тоже через это проходила и тоже сходила с ума и ревела.... а потом случайно на улице познакомилась с парнем и стало полегче, а через пару месяцев все стало нормально, попробуй так же, а если ты сейчас будешь одна, то это у тебя надолго затянется! поверь...
растования пережить нилихко но можна-- от етого ещо никто не помирал если ты не Джульета канешна
ну у меня аналогичная ...ревела две недели... сейачс стараюсь убедить себя в том, что и без него жизнь продолжается... вспоминаю все плохое что между нами происходило... и вообще, читаю всякие ужасные случаи... новости.. и понимаю, что это не самое страшное, что может произойти) Общаюсь с другими парнями... иногда хочется на все забить и разреветься!! ! Бывает, что так и делаю. Но, нужно держать себя! Только сама себе ты можешь помочь-никто больше.... держись)
сходи на прогулку с друзьями
А может он того не стоит. Сегодня в 2 часа ночи написала мужчине последнее прощай, стерла все его номера, и КАК ЖЕ ХОРОШО СТАЛО НА ДУШЕ!!!!
Похожий вопрос
Посмотри ссылку, аналогичная ситуация. Может станет немного легче! Держись! ты сильная!
подумай стоит страдать иза него он ушол скатертию дорога
согласна с предыдущей девушкой! ты молода, жизнь только начинается! и не важно что весна и ты одна, найдёшь своего единственного! щас весна, я тож рассталась с парнем! но я не расстраиваюсь. а пока отвлекись. займись чем нибудь. хобби например твое... всё будет ОКИ!!!!