Расставания
Как пережить растование?
Я его очень люблю.Мой родной человечек...Виноват он...Я не беру трубку.Я хочу что бы он проявил себя.Что бы я увидела что человек понял свою ошибку.Растались мы из за того что он звонил своей бывшей девушке с которой жил.Он поздравил её с 8 марта а потом они переписывались и она предложила ему встретиться... Скажите как продержаться и не позвонить первой..Поддержите меня прошу...
А может лучше просто поговорить с ним, обьяснить что тебя тревожит, если он любит тебя, он поймет свою ошибку и твои переживания по этому поводу. Не стоит истязать любовь, наслаждайтесь ней и дорожите каждой минутой. Я тоже была в подобной ситуации: он не понял меня, я не поняла его, мы молча расстались, так и не выяснив, что же кого обидело. Прошли годы, а это до сих пор мучает меня.. . Зато со своим мужем, мы выясняем сразу же что не так, любовно просим прощения друг у друга, и живём душа в душу вот уже 13 лет. Прислушайся к моему совету- будь выше всех обид, ЛЮБИ И БУДЬ СЧАСТЛИВА! )))
Ты всё делаешь правильно, не звони! Пусть подумает, если есть чем! Держись ты молодец !
А ты уверена, что поступила правильно, как-то не обдуманно и резко.
Можно было бы просто поговорить и договориться, что в прошлое возвращаться нельзя и нечего там делать. Ты же сама говоришь, что любишь, разве можно так вот рвать? Хотя сама когда-то также поступила, также все сожгла...
Если любит и с бывшей ничего не связывает никуда не денется. Прошлое каким бы оно не было плохо забывается. Но забывается. Наберись терпения
Ты же себя не на мусорке нашла!!!!
Тут уже загвоздка. Если парень сам сомневается что ему больше нужно, то может даже и вернуться к бывшей, если ничего не предпринять. Другой случай, если его бывшая хочет возобновить отношения, но при этом ему она уже не нужна. Тогда сомнений не должно быть, и при встрече он ей просто все разъяснит. Сам такую ситуацию наблюдал с моим братом (второй случай) .
Главное теперь разобраться, что именно происходит...
Солнышко! Ты очень сильная! Быть может, не всего добивалась в жизни сама, но стремилась. Ты- креативна и заметна, преодолеваешь зависть подруг и неднозначные взгляды мужчин. Ты не одинока, впереди ждет много нового, яркого интересного. НЕ ГРУСТИ!!! ДА! ДА! И С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ ТЕБЕ НАЧНЕТ ВЕЗТИ!! ! ( Займись усиленно английским).
В 1ю очередь нужно себя отвлечь! чем? а тем - что когда вы были вместе ты немогла себе допустить какоитто увлечения или времяпровождения с кем то или с компанией, во 2х займись сабой походи в салон либо на шейпинг, 3х побольше встречайся с родными они тебя поймут и поддержат как говариться поставят на истынный путь!