Расставания
как пережить растование и не реветь?днями и ночами
поедь в гости к давней подруге или к родственникам-в общем, поменяй обстановку, в любом случае легче станет!
Выпей чайку с мятой поможет
Не могу ответить! Сама не знала как! Ревела днями и ночами, пока не вернулся!! ! Ужас просто!!!
Ну а какой смысл в этих переживаниях и слезах, не надо тратить на подобное свое время. Конечно эмоции порой трудно сдержать но всё в наших руках!!!
Мне наверно этого не понять. Если нет- значит это не твоё, не подходите друг другу, и чем быстрее ты освободишь свои мысли тем быстрее ты станешь на нужный путь.
без этого никак. поревёшь, поревёшь, а потом самой надоест. разозлишься на себя, что нюня такая и налаживаться всё начнёт! вот чем быстрее разозлишься - тем быстрее всё будет хорошо!
взять себя в руки))))
Попробуй заставить себя отвлечься. Это может быть работа, спорт, учеба, друзья, новые знакомства... плюс должно пройти время. у каждого оно свое, каждому нужно разное количество. а слезы-это вода, поплакать даже полезно иногда.
все проходит, дорогая, и это пройдет... теперь я это точно знаю - на личном опыте
Клин клином вышибают.... Попробуй найти себе другого парня и постепенно все пройдет.... Проверено...
лучшее средство от любви-любовь.... преобретать надо... либо любовь к себе либо к кому либо.... либо кого либо к тебе!
нужно отвлечся... придумай что-нибудь... ну к примеру что или чем ты давно хотела занятся, но небыло времени или возможности.. . пробуй что-то новое, учись водить машину, прыгай с парашюта, картинг... вообщем как-то так. я только так и спаслась...