Расставания

Как пережить растование с любимым человеком?помогите мне, очень плохо:(

Иринка, я бы посоветовала вам почитать в интернете о людях, которые больны чем-то серьезным, о матерях, которые похоронили своих детей!!!! Вот это действительно ГОРЕ!!!! Вам легче станет. . вы здоровы, ваши близкие тоже, а любимый человек найдется новый!!!! отвлекитесь. займитесь собой. сделайте что-то такое, что не свойственно вашему характеру.. . поезжайте отдохнуть..
Tanya Fetisova
Лучший ответ
все выкини что о ней напоминает и уже через несколько недель ты сможешь свободно трезво посмотреть на его фотографии и прочее
Aijana M
Ольга Саланова очень верно сказала, что надо постараться его возненавидеть, на первых порах это должно сработать.
Очень тебя понимаю. Первое условие, что бы стало легче-"С глаз долой-из сердца вон".Не общаться, не встречаться, Не видеться. не узнавать о нём никакой информации. И постарайся его возненавидеть. Если он тебя бросил, разве он тебя достоин, стоит ли о нём переживать?
Илья П
Ничего страшного не произошло. Прийдет доктор время и вылечит .А от себя желаю не унывать и удачи во всем.
Клин клином вышибает. Ты свободна.... И с только свободных парней... Посмотри... После третьего парня ты его точно забудешь...
Я думаю, нужно всё выбросить, что о нем напоминает и пообщаться с друзьями, так как они не виноваты, то плохим настроением заряжать их не стоит и повеселитесь с ними, отдохните, это вас отвлечет и познакомьтесь с другим молодым человеком!!!!
Ждать и терпеть. Продолжать заниматься своими делами. Как не жестоко это звучит. Пройдет неделя станет легче. Пройдет месяц многое забудется. Через год Вы не вспомните лицо того кого любили. А главное помнить ."Жизнь даже теперь так хороша! "Боль это не всегда плохо. Это урок. Полезный для душии сердца. Надеюсь не обидел. Сочувствую Вам.
Сеpжaнт Пoл
спали фотку, помогает, не зацикливайся, познакомся с кем то, да и просто забудь-веселись, проведи хорошо время!
Попробуй взвесить все плюсы и минусы в ваших отношениях. Я думаю, что минусы всё-таки перевесят. Если расстались, значит что-то не устраивало вас... Я сама очень сильно переживаю при расставании.
ты страдаешь только потому что вспоминаешь всё хорошее что было у вас с тем человеком, а попробуй закрыть глазки и вспомнить все плохие моменты... я уверена что расстались вы потому что так захотел он и сейчас больше всего в тебе играет гордость, хоть ты и сама это не понимаешь... время не лечит, вылечить себя от этого можешь только ты, удачи:)
Время лечит, всё пройдет.
Все будет хорошо и пройдет это быстро только ты себя не мучай и не думай о нем!! ! Скажи про себя что ты встретишь еще лучшего!!!
Роман Хен
Это очень тяжело... Любовь такая штука что заставляет нас мучаться. Я тоже буквально 2 дня назад мучалась стакой же проблемой. просто не могла забыть своего любимого (при этом мы с ним общались как друзья) когда я прекратила это дружеское общение и перестала его видеть, пересматривать фотографии, мне стало легче. Попробуй сделать все в этом же духе, уверена у тебя получиться. Ты красива и молода, все утебя будет супер, только если ты этого захочешь! удачи тебе во всем!
нужно загрузить себя делами, что бы не оставалось времени думать о нем.. . Старайся меньше времени проводить одна, заводи новые знакомства....
Дорогая Иринка. Главное не впадай в депрессию. Ты молодая, красивая, полная жизненных сил и энергии. Возьми себя в руки. Выглядеть ты теперь должна всегда безупречно, потрясающе, отпадно. На лице всегда только улыбка? И поверь, если "он" будет видеть тебя всегда такой, пожалеет, что совершил глупую ошибку! А самое главное тебя всегда должны окружать близкие, друзья, ну и конечно особи мужского пола. От души желаю тебе огромного женского СЧАСТЬЯ!!!
Отношения-это сложная штука... Но Ты должна понимать, что на их завершении жизнь не заканчивается!!! =)Прежде всего не теряй веру в Себя. Будь уверенна в том, что очередной жизненный урок, повлиял на тебя только положительно!!! И не забывай, что судьба любит преподносить сюрпризы!;) Если Мы что-то теряем, то несомненно найдем гораздо лучше!!! =))Ты очаровашка!! ! И все у Тебя сложится Шикарно!!! =))
Очень трудно.