Расставания

как легче пережить растование с любимым

Дайте пожалуйста совет. Я конечно очень его люблю но жить с ним больше не могу!!!! Он очень жестокий человек бьет, пьет и меня не во что не ставит. Но мы все таки прожили вместе и я очень к нему привыкла и мне будет очень тяжело. Особенно если представляю его с другой!!
Чё ты себя унижаешь?: )
Беги и не оглядывайся на чувства которые были!: )
Ведь сейчас одна боль и синяки!: )
Потом ещё спасибо скажешь Кузьки!: )
Такому как он, собачья будка с цепью светит в следующей жизни!: (
L.
L@zkont@i ..
Лучший ответ
а что ты хотела от урки?

его место в тюрьме.

...

найди НОРМАЛЬНОГО

Женское счастье.. .

Какое оно?.. .

Каждой ли женщине Богом дано?.. .

Можно ли счастье в руках удержать.. .

Где оно?.. .

Рядом?.. .

Как бы узнать.. .

Просто, послушай сердечко своё...

Точно подскажет, где счастье твоё...

Если найдёшь, пуще глаз береги... .

Нежно лелей и покрепче люби... !

**
первое: переключить свою любовь на домашнее животное.. .
второе: проанализировать что бы вы поменяли в нем а что бы оставили.. .
третье: держаться от него на расстоянии
Не ищи легких путей. Просто отпусти. Если у тебя есть сомнения, это значит, что ты боишься расстаться, но подумай, что тебя ждет если ты останешься. Это ли не лучший стимул, что бы забыть, отпустить и шагнуть на новую тропинку пути?
Либо терпи, либо уходи решать тебе.
А продолжайте с ним, пока не будет не жалко расстаться.
найти замену! а как говориться " не заминимых людей нет! " . так что с новым романом всё пройдет!
никак
Человек способен во всем! Главное надо верить в себе!
Так представь себя с другим, достойным тебя, а для этого начни уважать себя. Унижения, алкоголь и побои это не совместимо с любовью.... Не обманывайте себя, это не любовь, это страх одиночества и пермен в жизни.... всего лишь.... ВПЕРЁД И ЖИЗНЬ НАЛАДИТЬСЯ....
найти другого