Расставания
как пережить растование???
поругались,всё как обычно...только я перегнула планку с оскорблениями и всё в этом роде,послала его,да ещё и губу ему разбила((( я виновата на все 100%,сама щас жалею((( а повод так фигня,бытовуха... просто в руках себя держать не умею,вот и страдаю теперь сама .прошу прощения,только он меня не видеть ,не слышать не хочет...люблю конечно!!!говорит не нужна ему такая истеричка
подожди немного времени.. только чтоб не расстраиваться проводи время с друзьями.. они всегда помогут!!!! а он если любит то все простит!!!! но всеже надо пытаться себя как нть сдерживать=)))))удачи=))))
Для нчала надо успокоиться!! ! В данной ситуации только время все расставит по местам! ! В данный момент, пока он переживает эту ситуацию, просить прощения будет не очень эффективно! ! Просто подождите немого! И просто сделайте для себя правильные выводы из этой ситуации и постарайтесь не повторять ошибок!!!!
никак его не надо переживать, надо опять вживаться)
Дать ему время всё обдумать!! ! ))))))))))))
Просто займись любимым делом, все образумиться.
погоди пока... пускай пока остынет... попробуй написать ему искреннее смс. может поможет?
ну ты подожди.. . может он остынет придет в себя. . и поймет что ты не такая то и истеричка=)))
в отношениях - один на 100% виноват быть не может !! -не бери на себя всю вину, просто отвлекись от этого "проишествия " - пройдет немного времени - есть шанс все поправить, только надоедать ему с просьбами о прощении не стоит часто..
он сейчас просто на тебя очень обижен, придет время и он поймет, что бес тебя не может, а ты пока можешь заняться каким нибудь делом чтобы просто отвлечься
Знакомая ситуация, только наоборот. Мой МЧ истерик, и мы часто с ним ругаемся. Если он тебя любит, то обязательно простит. Но пойми, нужно что то в себе менять. Отношения - это тяжелый труд, где работать должны оба. Нельзя из-за какой-то ерунды так вспыльчиво себя вести. Если проблемы с психикой, то стоит попить успокоительные. А сейчас.... немного подождать, потом извиниться, но только не по телефону, а с глазу на глаз. Можно устроить романтический вечер. Если любит, то простит, еще раз повторюсь. А вот когда простит, следующий шаг только за тобой - нужно начать работать над собой, по-другому никак не получится. Удачи вам, любите, и не обижайте друг друга. Ведь чувства - такой хрупкий инструмент, могут разбиться и все...