Расставания
я рассталась с любимым парнем из-за его ревности,он мне никуда не разрешал ходить...
ну а я пошла в клуб и то на день рождение подруги,и теперь я страдаю.Что мне делать?
С такой неземной красотой тебя даже ангел будет ревновать.. . Но и в клетке тебе счастья не будет. Тебе надо познакомиться с тем, кому нужна семья, дети. Тогда будет не до ревности
Андрей Трофим
отличная идея,да где такого взять?
А какое право он имел тебе что-то запрещать? Ты свободная девушка и в праве поступать так, как считаешь нужным. А что тебе делать? Попробуй забыть его и найти парня, который будет тебе доверять или даже ходить с тобой по клубам.
Есть такая категория людей - "жертвы" отношений. Они заявляют во всеуслышание о том, как им плохо живется с каким-либо человеком, как им тяжело, больно, скверно и т. д. и т. п. Но стоит "узурпатору" исчезнуть с горизонта, как начинаются страдания. Так называемый "душевный мазохизм".
Что делать? Найти себе другого или вернуть этого.
1Нужно было раньше думать;
2 НЕ страдать;
3 Понять для себя что вообще происходит?
2 НЕ страдать;
Татьяна Шипких
в смысле "раньше думать"??..дома прикованной к кровати сидеть,что ли????
ну ушла и ушла, ты сделала свой выбор, клуб подруги много новых парней, а он найдёт себе ту которой он будет доверять на все сто, или будут всегда вместе и на днях рождениях и тд и тп
ревность это тоже плохо. Запретный плод сладок.
у меня у подруги похожая история.. . но он ее дико любит.... аа.. . вообще жуть...
свобода дороже.... даже если любишь: ) это мое мнение.
Андрей Трофим
для этого нужно быть решимой женщиной или твердый характер!!!
Да пошли ты его куда угодно.... если бы он тебя любил, то доверял бы тебе... а так ( ведь ревность-это неуверенность в себе прежде всего!!!!
Не доверял наверное!!!! а если не доверял значит не любил!!!! мне кажется если любит то верит!!!
Жесть.... Знакомая ситуация.... Дальнейшие отношения ни к чему хорошему не привели бы! вы что должны были всю жизнь только с ним проводить? Бред! Не расстраиваитесь, расстались значит расстались, все что не делается, все к лучшему!
Андрей Трофим
спасибо!!!!
Значит он не уверен в себе. Зачем тебе такой?? ? Он должен кайфовать от того, что его девушка нравится другим мужчинам, а не канючить : ТЫ НИКУДА НЕ ПОЙДЕШЬ БЕЗ МЕНЯ. Еще меня бесит вопрос (по телефону) : А там мужчины есть???
Андрей Трофим
Да такой вопрос вечно спрашивал,даже смешно мне было отвечать ему,а он еще на это обижался,типо я над ним смеюсь!!!
Значит он тебе не доверял. А как говорится нет доверия, нет отношений.
Андрей Трофим
нет он мне доверял,насчет измен с моей стороны у него даже мыслей таких не возникала,он мне отвечал"что моя девушка не должна никуда ходить,типо нет человека,нет проблем"
Жить с ревнивцем - это мука. Мне почти всегда такие попадаются. Оправдывают свою ревность страхом потерять тебя. Непонятно только, как можно потерять, если любишь и доверяешь, и это взаимно. Я Вам даже по-белому завидую, что смогли расстаться, ведь большинство терпит тупую ревность своего парня, а уйти от него не могут.