Расставания

Общался со знакомой девушкой, через 6 мес добавила в вк в друзья, говорит что парень есть но общаться говорит можно

Вот как так не пойму? Или парень не так хорош что общается с др мужчинами добавляет в вк в друзья или ничего непойму
Может девушке не хватает общения и внимание от парня, поэтому ищет на стороне, с кем пообщаться. Спроси напрямую в чем дело, почему при наличии парня, она пишет тебе.
Pavel Stepanov
Лучший ответ
а, должна сидеть в темнице сырой? и на тебя молится? нет у нее воопще -то и своя жизнь есть, а не только один ты )
общение с другими людьми это не секс, ты путаешь понятия, общаться с другими в обществе это норм для человека здорового .
Яна Толстикова
Бывают ревнивые вторые половинки, иногда очень токсичные. Но иногда в силу каких-то надежд или причин такие отношения не разрываются.
Как по мне - обе половинки должны доверять друг другу, мы живем в цивилизованном обществе, и мы должны доверять друг другу.
Так простое общение в сети НЕ значит, что она ищет замену тому парню. Это просто ПЕРЕПИСКА. Не более.
Не питай напрасных надежд
Марат Хубатуллин Но общение не нужно когда все хорошо, значит не так уж и гладко
Марат Хубатуллин Знаю знакомую она замужем но в сети со мной не общается говорит муж ревнивый и ей не к чему это общение
Общаться можно, подарки дарить можно, на концерты водить можно - но лапать, целоваться и спать низзя, потому что парень есть
Галина Шульжик
Это называется "запасной аэродром". Не питай иллюзий. Я бы никогда не согласился стать "другом" противоположному полу: это прямое бесплатное использование. Дураков уже нет. И ты не будь!
Эдик Захаров
Elena Zhirkova Дружба это хорошо.
Она предлагает общаться, а не отсосать твой член. Ты что-то маненько перепутал, друже.
Елена Репная
Марат Хубатуллин А сам то себе такую в жены возьмёшь что подарки будет принимать, общаться с мужиками в сетях? Задашь себе вопрос вольно и не вольно я что олень?
Девушки любят внимание .Это вполне нормально, у нее же парень, а не муж.
А зачем тебе такая? Сегодня тот парень попадет, а завтра ты заняв его место получишь тоже самое. Это же самка, она рогатку будет раздвигать пожизненно пока на нее будет спрос. Выбирай скромных девчат, работящих, которые для тебя многое делают и стараются и думают о твоих потребностях и желаниях. А не самок, которые живут как ветер в поле, куда подуло, туда их и сдуло.
Elena Zhirkova вы разные по складу с той девушкой, ваще суждение не может быть верным.
Ты во френдзоне и запасной аэродром.
Вера Дубова
Elena Zhirkova Может просто во френдзоне, у меня такая же ситуация была, был друг, а парень ревновал, я перестала общаться с другом, парень сам потом меня бросил. А я со спокойной душой смогла общаться с другом, сейчас он женился и у него есть ребенок, мы также продолжаем дружить.