Расставания

можно ли остаться с друзьями с бывшим парнем

Даже нужно! пусть он в последствии знает, как у тебя все отлично и кусает логти....
Юран Пагудин
Лучший ответ
нужно

БУДЬ ПОДРУГОЙ НА ВЕКА!!
ещё как) со мной бывшие все делились новыми любовями и помогали друг другу, и меня поддерживали. самые лучшие друзья.
не нужно совсем. ой как не нужно.
Алексей Шавлак
можно
нет.... не думаю.. .
дружба переростет в любовь, а по твоим словам он бывшый и тибе врятли захочется снова чтото начинать?!
с парнем-да, с любимым-нет, это не реально!
можно попробовать, если настоящая парня не ебанутая на всю голову!!!
Mr.nobody .
ну если вы нормальные люди. . почему и нет. . у вас просто не сложились отношения, а это совсем не значит что жизнь остановилась.. . Дружите и будьте счастливы..
Нет.... есть Любовь или Расстование... А середины нет, если это была реальная любовь!!!
Фа
Фарик
Ответ однозначный: ДА.
Но! при обоюдной осознанности касательно ваших отношений изменившихся и нового положения дел. Про равной решимости остаться друзьями.

На мой личный взгляд, другой исход, пожалуй, несколько печален, поскольку если человек был тебе дорог длительное время и у вас была любовь, выкидывать его из жизни своей навсегда - не лучший поступок.

Конечно, не для всех встречаться = любить, и не для всех любить = дружить, к сожалению. Но если всё именно так - дружить нужно. Дорогими людьми не разбрасываются и их не посылают....
N.
Nellishn@ .
не всегда
канешн можн!
А зачем???? если тебе в жизни не хватает друзей без твоего бывшего, то, конечно, попробуй. А в противном случае - не стоит)
Нет!
Marad Love
не стоит ))
думаю нет. да и не надо.
Может и можно, но лучше не надо!!!
нельзя. пробовала, сначала получалось.... потом начала вспоминать о нас.... стала ему намекать о возобновлении отношений. чем больше намекала. тем меньше мы начинали общаться, потом начались истерики, слёзы, сопли, оры.... в общем было мне плохо.... почти возненавидела его через пол года... но разлюбить до сих пор не могу.... я советую попробовать всё сначала.... если получится, то это будет на много лучше)
можно... но не нужно... никгода ты не сможешь находясь рядом с ним забыть то что между вами было... и будет тяжело...
А нужно ли тебе это действительно? Каждый раз теребить душу?