Расставания

последнее время я стала замечать за собой странную вещь как с парнем рассталась я просто спиваться стала(((

пора завязывать.... с парнями!
Кристина Кожевникова
Лучший ответ
Может не стоит топить горе в стопке, оно как говно-не тонет. А вот свою жизнь погубишь на раз-два-три Поделись с ответчиками и может станет чуточку легче
попробуй себе домашнее животное завести времени и сил много отнимает и не захочешь думать об этом
Гегам Мкрчян
хороший это способ, реально помогает, но вовремя остановится надо суметь
так завязывайте, пока не поздно
женский алкоголизм не излечим
не увлекайся, женский алкоголизм страшен-не лечится, не ломай себе жизнь. Если уже зависимость-обратись к врачу. Поможет.
Akon Akon
Бухайте чаще, скоро на Вас ни один парень не посмотрит, и расстраиваться не из-за чего будет!
Balhashroo Balhashroo
Интересно, что сегодня алкоголизм называется "Странной вещью". А если серьезно, то вы просто сами по себе спиваетесь, а расставание с парнем делаете просто уважительной причиной. Это называется подмена понятий. Не лгите себе. Займитесь собой СРОЧНО.
A!
Anna !
Все советы здесь напрасны, пьянство затягивает. Очень удобно - выпил, и проблемы уже нет. Вам надо найти кого-то, кто будет вас вытаскивать из депрессии, самой вряд ли получится. Лучше всего обратиться к психиатру, это не стыдно и никто не узнает. Он пропишет вам лекарства, которые позволят перестать тосковать, спокойно спать и уйти от алкоголя. Через 3-4 недели воздержания от спиртного голова начнёт думать по-другому. Тогда можно будет начать решать проблемы с вашим парнем. Может, не всё ещё потеряно, а может, хорошо, что он ушёл, а вы этого не понимаете.
Сейчас самое главное - выкарабкаться из зависимости. Попила - и хватит, надо жить, а не умирать.
это все равно не залечит душевные раны! Возьми лучше сходи в салон красоты, запишись на фитнес или в бассейн, начни опять нравиться мужчинам !
Как в песне поётся- россия россия ты в памяти детства и нам никуда из россии не деться-пока последнего русского не уничтожат, алкотеррор против народа будет продолжаться.
та такая красавица - зачем портишь себя - потом ведь думать будешь - и из-за этой говешки я пила?
хватит бухать, возьми себя в руки.. . Побереги здоровье...
Вова Мoржуков ты давай не плюсики ставь, а с этим делом завязывай!!! Я вот тоже расстался недавно, но бухать не начал(хоть и очень хочется) побереги здоровье, ведь без него никуда...
Аналогично себя вела год назад. Очень затягивает. Поначалу понимала, что пить каждый день это не нормально, а потом ...плевать! Я так хочу! Так нельзя. Надо себя занять. Что б свободного времени было мало. СРОЧНО!