Расставания

как понять решил парень расстаться или просто исчез на время???

Anvar Bek
Главное, не дергайся. Живи своей жизнью. Все выяснится, со временем
Наталья Рыбникова
Лучший ответ
Если через три дня не позвонит, значит исчез навсегда.
как это просто исчез на время, если он просто исчез и ничего не сказал, то есть повод задуматься, насколько вы ему дороги..
Иван Билоус
время покажет )
Сам ещё не знает, что ему делать. В раздумьях короче.
Что за бред " Исчез на время" ?
А ты сиди и жди , "когда твоё время подойдёт" ?
Абза-а-ац !
Maksat Zhaksygulov
парни-существа, сука, непредсказуемые!
Daniyar Karaev
Никто не пропадает "на время" без предупреждения. Это говорит о том что Вас не уважают даже не говоря о большем. Ну единственное оправдание что НЕ дай бог с ним что то не случилось.
парень который относиться серьезно к своей девушке и любит ее не исчезнет без серьезного повода, если вы перед ним чисты, то есть не было с вашей стороны косяков, то значит и ждать тут нечего, и так думаю все понятно.
Есть несколько вариантов:
1) Можно просто подождать и со временем всё станет понятно.
2) Для тех кто не любит ждать, можно позвонить, поговорить либо понять по разговору (смотря как он сложиться) , либо спросить не прямым вопросом (Почему? что да как? )
3) Или обдумать предыдущее общение и самой сделать вывод (но есть минус, можно себя накрутить не в ту сторону)
Asja Papson