Расставания
я решила просто исчезнуть из его жизни как узнала о его лжи.. и лицемерии
узнала всё. мне все посоветовали просто не отвечать ему. и вот звонит неделю я трубку не беру.. тяжело.. любила всё таки.. и что он то думает? что я так.. он то не знает что всё узнала о нём. но и в лицо говорить не хочу... так и будет звонить. может смс ку написать.. или плевать? поди думает нашла другого.. эх..
Забудь. Пусть и он забудет.
и ты полностью права)
Нужно поговорить! Иногда ложь бывает во спасении! Может доброжелатели вам наговорили на него!
У меня тоже так было, но я написала СМС, чтобы больше не звонил мне, что надоела его ложь!!!
Если хочешь быть честной, то скажи ему, что все знаешь. Скорее всего ты не говоришь, потому, что боишься, что он сможет тебя убалтать быть с ним. т. е. ты не уверенна в себе
Скажите ему, что все знаете
если ты уверенна в его лжи-сделай ему больно, но красиво, как он тебе
Нужно поговорить и не по телефону, а лично, что бы видеть его глаза. И насчет советов, осторожнее с людьми и с ихними советами, они часом вам зла не желают?
а ты игнорируй его!!! !
Это самое больное, что может быть !!!
Если предал 1н раз предаст и 2ой и 3ий!! ! Проверенно!!) )
К счастью У меня получилось забыть! ! Но знаешь прошло пол года и я думаю, что люблю еще его!! ! Но с ним не буду!!!! А он бегал долго!!!! Я выдержала!! !
Игнор!! ! Самое лучшее!!
Это самое больное, что может быть !!!
Игнор!! ! Самое лучшее!!
вычеркни его из своей жизни если он раз обманул это повторится вновь ...я раз совершила такую ошибку, я простила, теперь очень жалею не в коем случае не надо было этого делать