если бы ему надо было-он бы даавно забрал!!! !
отддай людям, которые нуждаются!! *)))
и живи дальше!!! не сой на месте
Расставания
как отдать вещи если с парнем рассталась около года ...и он уже живет с другой?)))выкинуть жалко...общих знакомых нет)))
выбрось и забудь!
а еще лучше отнеси волонтерам! уж они точно найдут им применение!
Предложи ему отдать или отнеси людям которые на улице живут...
если ему надо, сам заберет
не живи прошлым.... он идет вперед.... выкинь....
а почта для чего?
Около года? уверен он уже забыл о них. . нужны бы были, давно б уже забрал. Зачем нужны эти вещи, которые наводят на мысли старые вспоминания и заставляют думать об этом парне, который живет уже с другой около года. советую выкинуть все таки, может станет легче
позвони ему, может приедет заберет, а если нет, выставь на улицу0
Если бы они были ему так нужны, давно бы забрал. Выбросите их.
понадобятся-возьмёт сам
Я полтора года держала. Потом что-то себе оставила, а остальное на помойку.
отдай в церковь или в больницу
дом престарелых, детский дом
вариаций - море!!
дом престарелых, детский дом
вариаций - море!!
Он то может про тебя и забыл. А ты хочешь напомнить?
Вообще, если вещи бывшего остаются у тебя дома это плохой знак, значит, что он вернётся, он вернётся за вещами, и может остаться на совсем, А может даже хороший знак, принеси ему, если знаешь где живёт и положи возле двери, а там возьмёт он их или нет, тебе уже нет дела, ты своё дело сделала..
Отдайте в приют