Расставания
У вас бывало такое чувство, как буд-то вы к близкому для сердца человеку привязались, а потом вы всё это теряете в миг
очень сложный вопрос, но так или иначе мы должны искать ответы на этот очень такой часто говоримый вопрос...
да бывает... может это озарение, падают розовые очки и ты видишь всё так ясно как никогда!!!! и понимаешь сколько времени ты потратила в пустую.. обидно...
Поймите, что всё в этом мире имеет логическое начало и логическое завершение, конец.. . и к этому следует относиться философски.... Всё течёт, меняется, развивается.... Так и человеческие отношения, они тоже претерпевают различные стадии развития.... И всё зависит только от нас - будут ли они иметь своё продолжение, либо закончатся....
Как бы ни было тяжело в жизни, но потеря - всегда чать этой жизни. Человек, он существо социальное, ему всегда трудно терять все то к чему он привязан. Но в том то и состоит сама жизнь. Мы приходим в нее маленькими голышами, покидаем теряя все.. .
То к чему человек привязан - это эмоциональные привязки. Скажем любите вы желтый цвет и вам нравится все желтое. Вы любуетесь этим день ото дня. Так и человек рядом, который много для вас сделал, многое выслушал от вас, он становится дорогим сердцу человеком. Но жизнь течет вперед и однажды можно проснуться и понять что вы совсем чужие люди.
ДА! И каждый ваш поступок кажется для вас разваливает отношение, хотя вы хотели совсем другое. Но так получается. Ну значит Н Е С У Д Ь Б А!
Да такое часто бывает что мы отказываемся от того к чему привыкли ради того чтоб найти что то другое более лучшее как мы думаем. Но на самом деле не всегда так все просто. Ведь лишь потеряв мы начинаем ценить. Но уже поздно вернуть что то назад. Иногда мы находим лучшее, но чаще живем с одним, любя другого. Такова жизнь. Только сильные могут выдержать все испытания в любви.
ДА!! ! Время лечит))
Не то слово.... тошнит от одного, только, имени