Расставания

Я много и долго думал.. . Сердце ноет весь день и не дает покоя. . Чувствую тебя теряю... ты уже не моя...

Переписывались с девушкой пол года. . Только вчера смогли встретиться. . Видимо не подошел. . Прощальное сообщение ей : Я не зацепил. Не понравился тебе. . Не то, ты ожидала. Не произвел того впечатления которого ты хотела, Я тебе не подхожу. . Мне очень тяжело произносить эти слова, но ты решила, нас нет.... Сегодня продолжая общаться со мной ты делаешь вид как будто все хорошо, но ведь на самом деле не так.. . Ты обманываешь саму себя. . Скажи мне правду какой она бы не была .. Ведь я прав? Я чувствую это, ты отдаляешься, ты не видишь Меня рядом с Собой. . Ты не этого хотела. . Сердце очень болит, тяжело дышать. . По переписке я привык к тебе душой, ты очень хорошая и отзывчивая девушка, мне очень приятно проводить с тобой время, слышать как ты улыбаешься и смущаешься в трубке телефона. . Но ты не можешь быть со мной. . Так? . А Увидев и погуляв с тобой я влюбился в тебя до потери пульса. Я понимаю это было последний раз. . Прости. . Зацепит думаете? Прошу прощенья если кому - то это покажется слишком пафосно. Пишу то, что есть на душе..
Правильно Радистка тебе ответила.. Но однозначно, если не зацепил при первой встречи, то шансов мало.. Подожди.. Если захочет, то напишет сама, но в дальнейшем помни, что ты мужик... Удачи..
Nurbol. .
Лучший ответ
Лечись. Ты будущий олень (((
Наталья Зорина
нее... не надо такое писать.. . подождите... пусть пройдёт время после встречи
(*
нормально
главное идти вперед, не дрейфьте
Ту ты и нытик.. . (((( Слюнтяев никто не любит. Ты не ЭМО, случайно????
Ирина Славина
Такое не пиши, это однозначно. Ты мужчина прежде всего. Краткость должна быть и сдержаность, просто и ясно. А пуси-сюси это для девчонок, они любят хныкать.
Просто спроси конкретно, то что интересует и все, ну пару комплиментов можно. Не унижайся, веди себя достойно..
Aslan Nogaev
так писать нельзя однозначно, действительно исчезни на недельку, человек только тогда начинает ценить когда понимает что теряет, если она сама тебя найдёт значит у тебя есть шанс, никогда не кунди перед девушкой как бы искренне это не было, зачем столько цитат о том что ты ей не приглянулся, мужчина это стена, крепость из бетона, а не сопли намотанные на кулак, не одной это не понравится..
Не спеши, дай девушке подумать. Работай там где нашел работу. Через дня три позвони спроси какие ее любимые цветы, пригласи на свидание и принеси букет. Ваше сообщение говорит о том что вы пытаетесь ее разжалобить, а значит пока любите больше себя! Меньше слов больше внимания к девушке, сделай так чтобы ей было интересно с тобой и легко. спроси куда ей хочется сходить. Запишитесь на парные танцы. Сходи в спорт зал.
Эржан Сакеев
ммм. .
а вы уже отправили? если нет, то не надо.
как то, извините, сопливо. надо, всё таки, по мужски. конкретнее и твёрже.
или вообще ничего не писать. само собой всё образуется.
----
да. искренне. но не надо.
а если уж написать, то без причитаний.
-----
неее. вы уж как-нибудь сами.
рискну посоветовать)
подождите денёк. не пишите ничего. утром голова посветлеет и придут новые мысли.
не стоит вот так расписывать и ныть.
лучше вообще пропасть на пару дней. если вы ей нужны, будет искать. а письмо такое.. . не нужно. поверьте старой тётьке)
Angelina Demyanova
не вздумай такое отправлять.
Вовсе на пафосно. Попытка не пытка, спрос - не беда. Дерзай.
зечем тебе девушка? Без девушки это акция "все для себя"