Расставания

Помогите забыть ЕГО!!! Все понимаю разумом,но сердце не дает покоя!

вчера бросил парень до сих пор не могу придти в себя (((
ТМ
Татьяна Михайленко
138
Лучший ответ
Займи себя чем-нибудь, чтобы абсолютно не было времени на уныние и раскисание...
LI
Lost In Love .....
77 089
такая же хрень.... ((
Забыть не сможете, а вот "примерить" на него новую "одежку" запросто. Начните его презирать, вспомните его черты характера, которые Вам не нравились.
тебе уже дали много советов, выбери любой, главное не сидеть одной в четырех стенах и не страдать, а заняться каким-нибудь делом, любым, чтобы просто переключиться. обязательно следи за собой, ты должна выглядеть на все 100 и даже больше, это нужно в первую очередь тебе, это помогает держаться, когда уже невмоготу от этой боли. терпеть, сцепить зубы и жить! это самая трудная борьба - борьба с собой, за себя без него. ты справишься!. мне спустя три месяца намного легче, хотя казалось. что умираю. но полной победы над собой ещё очень далеко. чтобы тебе не советовали, этот путь ты должна пройти сама. терпения и удачи!
Граф Реквием
Граф Реквием
6 216
главное, вынесите из этого урок. а воспоминания грустные будут всегда
все зависит от того, насколько глубоко загоните их в подсознание

Время… Ни черта оно не лечит.
Это только кажется, что легче.
Это только глубже… Но тревожней.
Это только мы к себе все строже.
Хоть похоже, будто боль уходит –
Ничего с годами не проходит.
Если вдруг утихло, замолчало –
Значит больно не было сначала.
Хорошо, что не было. Иначе…
Это только с виду я не плачу.
Это только внешне жизнь прекрасна,
А внутри – себе, и то не ясно.
Время забывать, довольно боли…
Только как? Веревкою на горле? !
Лезвием по венам, или с крыши?. .
Это только кажется, что тише.
Это только кажется, что легче…
Время… Ни черта оно не лечит…
Sergey Gorev
Sergey Gorev
5 160
Привет! Нужен новый парень, хотя бы временно, забыться и серва встать в строй )))
Валера $
Валера $
3 863
Только когда пройдет какое-то время-станет легче. А сейчас вам нужно просто отвлечься и не думать о нем. Сходить в клубы, завести новые знакомства или поехать куда-нибуть отдохнуть.
Она любила небо, Неву и Питер, и признавалась - вот бы ей птицей стать.. . Еще хотелось закутаться в старый свитер, забыться, рухнуть вниз и уже не встать.. . Но приходилось снова идти по встречной, с каждой минутой медленно истощаясь. Она улыбалась, думала время лечит, и все мечтала уехать, не возвращаясь (с)
Борис
Борис
2 551
посмотри клуб бывших жен....
И я говорю, что не получится.. . Как ни старайся. Знаю точно.
Даша Бахчеван
Даша Бахчеван
1 500
Прости его и себя за это расставание, не думай, что жизнь кончилась, наоборот, у тебя новая жизнь - без него. И не надо никому ничего доказывать, прав он или нет, важно, что у вас было что-то хорошее, были взаимные чувства. Правы те, кто советуют сконцентрироваться на каком-нибудь активном занятии
Кума Кума
Кума Кума
1 277
мне это когда то помогло ...
1.звездный
1. Сесть и вспомнить в душе все его подколки, нелепые шутки, идиотские замечания и вызвать в себе ярость.
2. В состоянии этой ярости пойти переменить прическу, накупить эротичного (не путать с пошлым и не путать с одеждой блядей) шмотья и записаться на танцы живота и в бассейн.
3. Через месяц похода по восточным танцам и басейну снова освежить стрижку, мелирование­,сделать свежий натуральный макияжнадесь свой экстра-гардероб и выйти туда, где сможешь своего неудачного самца увидеть.
4.Попасться ему на глаза.
5. А когда у него потекут слюни и начнут топорщится штанишки, ретировать­ся.
6. Длить пытку в течение нескольких недель.
7. Потом сам прибежит, поняв, како­е сокровище потерял.

2. силовой.
1. Поставить какую-либо цель: освоить паркур, скалолазание, получи­ть черный пояс по кун фу, стать гениальным кулинаром и замечательной рукодельницей.
2. По уши завязнуть в этом деле. И не думать ни о чем. Поставь себе задачу выступить и победить на конкурсе выбранного тобой занятия.
3. Ты перестанешь думать о самце.
4. Перестанет ныть душа.
5. Останется только холодное воспоминание как о еще одной странице прошлого.

3.спокойный.
1. Выбрось его фото.
2. Вычеркнуть номера его телефонов.
3. Выбросить подарки (украшения и техника не в счете, но всяких зайцев и фотоальбомы-вон!!!) ­
4. Выбросить музыку, с которой у тебя связаны воспоминания о самце.
5. Оценить приемущества разрыва (кипа свободного времени, денег за телефон стало меньше уходить, мать не тянет к гинекологу и не подсовывает контрацептивы, не приходят однотипные смс и т. д. )
6. Занятся каким-нибудь рискованным делом. Известны случаи, когда на волне душевной боли дамы делали головокружительную карьеру.
7. Отрастить за спиной крылья и ощущуть вкус свободы!

И ЭТО НЕ ПРОСТО КРАСИВЫЕ СЛОВА.
ЭТО И В ПРАВДУ МЕСТЬ.
ЮРОДИВОМУ САМЦУ ТЫ ПОКАЗЫВАЕШЬ СИЛУ СВОЕГО ДУХА, СВОЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ И ЕМУ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ГРЫЗТЬ НОГТИ НА НОГАХ.
Разумется, есть способы еще. Главное, не мстить вслепую. Хотя мне морально уничтожить человека всегда приятно, не завмисимо отситуации... .
Елена Крупина
Елена Крупина
1 077
В этом мы бессильны Вам помочь. Лечит только время
конечно здесь нужно время и силы. Всё впереди и не надо зацикливаться на одном, пусть даже это трудно. Даже если он вернётся счастлива ты не будешь, а зачем терять время на слёзы и переживания, он разве их стоит?? ? ты конечно можешь не согласиться и подумаешь, что он достоин самого лучшего, но судить объективно всё это ни к чему. Выкини все воспоминания о нём из головы и из дома, иногда даже помогает смена имиджа, конечно не координально, но всё же. Иди вперёд и никогд а не оглядывайся назад. Ведь что не делается всё к лучшему. Удачи тебе, ты обязательно найдёшь достойного.
Только время и новые эмоции вытолкнут любовь из сердца! По себе знаю, так как с человеком вместе была 6 лет! Подожди чуть-чуть, и отпустит, сама не заметишь как проснешься утром и дышаться будет легче, главное не загоняй себя этой мыслью!
"Поболей",иначе никак, не все же мед пить ковшами, приходится и дегтем заправляться. А каждый новый день приближает и новый месяц, они складываются в год-другой, глядишь и солнце прояснет у тебя над головой. Грусти и плачь пока выдается такая возможность.
кармический баланс ведь и тебя кто-то не может забыть
со временем даже плохое вспоминается как хорошее
радуйся что было некий и мечтать не может о трепете внутрри живота
Это часть вашей жизни Оля! Запомните все хорошее, поместите поглубже в сердце, не сосредотачивайтесь на самом факте расставания... просто примите для себя, что это было, было хорошо, и кто черт возми сказал, что все закончилось навсегда? Порой мы расстаемся на эмоциях, а после начинаем жалеть о содеянном. Есть много примеров, когда люди вновь обретают друг друга, ничего не повторяется- это правда, но всегда есть шанс начать что-то заново. Это правда, жизнь не закончилась, небо на голову не упало... а он.... ему тоже плохо, мужчины просто умеют скрывать эмоции. Так что надо жить дальше и верить в хорошее, мысли материальны. Не прогнозируйте себе неудачи в любви. И все обязательно встанет на свои места.
Начинай с чистого листа. Чтоб на чистом листе ЕГО не было....
ну как тебе можно помочь его забыть в интернете.... ну ведь это чушь полная... продолжай жить и счастье найдет тебя само!!!
неполучится ((... по себе знаю... ((((( можно только на время.... (
Vlad .ss
Vlad .ss
227
В таком случае зачем забывать, зачем насиловать себя! Лучше забудьте все обиды и начните всё сначала!
время лечит... и калечит.. .
и по кругу