Расставания
У вас бывало такое чувство , что расставшись с любимым человеком. Ваша жизнь пошла наперекосяк.
было и не раз.. а щас как вспомню.. на ржак пробивает)))))))))))
Ну конечно было, из тепла да в сугроб, некоторые, расставшись, два месяца лежат и ничего не могут, бросают работу (учебу) , не знают как дальше жить и не хотят жить, но все проходит когда-нибудь
Как себя настроишь.
А я наоборот чувствую себя лучше, первый раз переживала, а сейчас такая легкость, будто избавилась от мешка говна со спины, который вонял и тащил меня вниз!
Как растались с женой так и поперло в жизни. 1,5 года приличный срок. Пора уже с другим шуры - муры.
ты цепляешся за прошлые отношения и постоянно думаеш о бывшем. а этого делать не надо: просто прости и отпусти. заведи другого, который будет тебе звонить по 15 раз на дню и объясняться в любви.
и сейчас есть
первые дни что то не хватает. все мы боимся почему то перемен. хотя не всегда нас устраивает то что есть. у меня все шло только к лучшему после расставания. находила интересную работу, новых друзей. сейчас не о чем не жалею. надо с оптимизмом смотреть на жизнь. и знать, что все будет хорошо. что Бог не делает-все к лучшему. сейчас с ужасом оглядываюсь назад и думаю-как же хорошо что все тогда закончилось.