Расставания

Расстался с любимой, сам этого хотел и всё для этого сделал. Почему чувства облегчения нет. Почему скучаю

все таки что-то наверное осталось, но если решил не отступай!
Леночка Гущина
Лучший ответ
пу-сто-та. там где были отношения..
Maysashka Arsary-Gyzy
...почему должно быть облегчеие, если она еще любмая?? ?
Зачем расстался??
Роман Хоробрых
Душа Обнажённая очень сложный человек, принимать её такой какая есть уже не было сил, а переделать бесполезно, очень упрямая, своенравная, заносчивая, поэтому и расстался, уже не вернусь, да и она я думаю не будет ничего для этого делать, просто скучно как то без неё, пройдёт наверно
Время лечит.
Шохан Съезд
Привычка!
потому что ты расстался с ней физически, а надо еще и мысленно! имхо пусть в твое глове доминируют только свежие идеи!
Алексей, чесно, вы меня обрадовали. вчера со мной тоже растались, боролась, уверяла, что плоxо будет нам обоим- но зря, Сказал уxоди. Теперь нутром яувствую, что страдает, Умоляю, расстаться всегда можно, успеешь, если сейчас тебе плоxо, что тебе мешает быть счастлибым, тем более, уверенна, после такого расставания ,,навсегда, , примирение будет Аx каким сладким. Живи сегодняшним днем, позвони ей и напиши потом мне, xотяб за вас обрадуюсь
Саша Дордик
Душа Обнажённая это уже было, и не раз, расставались, встречались, примирялись, всё было просто волшебно, незабываемо, а теперь даже желания нет ни у неё ни у меня тем более, так всё надоело, просто чувства до конца не остыли, а разум взял верх, поэтому нет, никаких звонков, встречь и примирений сладких, я теперь кремень
нужно, чтобы время прошло, чтоб ее забыть.
Юлия Мирасова
Время лечит! Пока достойную замену не найдёшь.... Да и привычка...
Нужно потерпеть, у некоторых так натренирован организм, что через пару дней после расставания они уже отплясывают с новой пассией, не вспоминая о прежней (к сожалению)...
может быть ты сделал шаг не в ту сторону?
Потому, что ЛЮБИМАЯ!!!!
любовь мнгновенно не перечеркнеш
Xxx Xxx
у тебя ещё присутствует привычка всплывают воспоминания и это тебя будет штырить долгое время найди себе девушку подругу отвлекись но не стоит обдубашиватся спиртным травой под этим говном нагоняет ещё больше воспоминания и тут ты не убежишь сам посибе знаю
Закон подлости...
Так всегда после расставания, особенно если долго встречались. А может чувства есть к ней.
Душа Обнажённая есть конечно, только разум и здравый смысл в итоге победил
Вопрос - зачем хотеть расстаться с любимой?
Душа Обнажённая почитай внимательно коментарии к предидущим ответам и поймёшь