никто.. .
я только с одним.. .
остались друзьями.. .
с остальными врагами.. .
и они для меня просто перестали существовать.
Расставания
Ваши бывшие для вас - КТО?! Враги, друзья... или ...
Не друзья это точно.. . В основном просто мое прошлое :))). Но есть и враги среди них.
Просто бывшие) Но иногда вспоминаю с теплотой какие то определенные ситуации))
Скорее враги, друзьями расстаться не получается, жаль!
Общаемся по принципу-дал бог родственничка!
Стал незнакомым прохожим.
Дмитрий Донской
Ночи нежной:)
люди. обыкновенные. простые. БЫВШИЕ.
Уже никто....
любимый и уважаемый
Для меня они все просто бывшие, ну просто знакомые максимум.... если вижу кого-то, то непременно поздороваюсь и выпью чашку кофе (ну или пива, рево), поговорю, узнаю что там и как там=))я ни с кем не расставалась с ненавистью, со всеми мирно.... ну как подобает умной девушке....)))
никто
что то между врагами и друзьями. про кого-то вспоминаю с теплотой, а про кого-то с обидой
Друг
бывшие - это бывшие. Есть у человека враги, есть друзья, а есть бывшие. Бывшие это не враги, не друзья а просто бывшие.
никто!
Зачем носить в себе отрицательную энергию? Относитесь положительно ко всем - так будет лучше прежде всего для вас.
Постороние.
Никто.
Или.
нули
бывштие это и есть бывшие.. . но со статусом подруга....
Ни кто. Так должно быть если вас связывала любовь и она исчезла то дружда не можит уже быть. Как говариться посадив яблоню не жди что вырастут апельсины. А хочешь апельсинов руби яблоню и сади апельсиновое дерево. Но тут уже врядли конешно
Зависит от привязанности к человеку. .
Один мч-остался другом.. правда нормальным общение стало спустя 4 месяца. .
Нынешний бывший.... пока он для меня умер.. Но тут играет фактор-у нас должна была быть свадьба в августе.. ближе чем он у меня не было никого.. да и прошло всего две недели.. .
Хотя врядли что изменится. .
Важно еще, как расстаешься
Хотя врядли что изменится. .
Важно еще, как расстаешься
Иногда друг, а иногда бомба замедленного действия. Нет больших врагов, чем бывшие влюбленные!
друг, им желаю счастье
скорее всего просто "никто"...
другом точно не назовешь... да и врагом тоже не посчитаешь..
Нам же нечего делить - не враги. И они, как правило, хоршие люди, я дружу с такими.
Первый-родной человек как брат. Второй до сих пор хочет меня вернуть но для меня просто старый знакомый. А третий даже в мою сторону не смотрит-наверное чужой.
Со многими бывшими поддерживаем телефонные отношения ( 5 раз в год поздравляем с праздниками)
Ни с кем врагами не рассталась!
Он мне родной человечек им останица...
Друзья !!!