Расставания

Хм.. считаете ли Вы нормальным, если ваш друг/подруга будут общаться с вашим бывшим/бывшей?

К примеру..Вы встре4ались с 4еловеком.. любили долго друг друга.. и вы расстались..Будет ли Вам приятно, что ваш лу4ший друг/подруга будут дальше продложать общаться..?По мсну..асе.. в реале..?Понравится ли Вам это?Тока 4естно;)
Пофиг абсолютно, просто не много не правильно
Межрегион- Текстиль
Межрегион- Текстиль
2 966
Лучший ответ
Мне былобы всё ровно, пусть общаються если им интересно !
Лана Цыбакина
Лана Цыбакина
85 820
мне уже будет все равно. .
пусть общается с кем хочешь.. .
это их дело...
Макс Баранов
Макс Баранов
61 712
а мне то что расстались ведь... конечно в том случае если меня этот человек больше не колышит.... а вот если расстались тока по его инициативе а моя подруга начнёт с ним общаться то вряд ли мне будет приятно
не понравится, но это жизнь, свято место пусто не бывает
Я ни кому своё мнение о человеке ни когда не навязываю, если хочет пусть общается.
ну они то не ссорились
Да, действительно, если тебе уже пофиг, ты рассталась-то пусть общаются! Но если ты его еще любишь, то тогда вопрос другой!!!!
глупо прекращать отношения с человеком, если с ним развелась твоя подруга. Это же их отношения. Глупо требовать от подруги, чтобы она прекратила общаться с твоим бывшим мужем. С какой стати? У меня есть несколько пар, которые развелись, но они все остаются моими друзьями и никто из них не предъявляет никаких претензий.
Я бы конечно делала вид, что мне все равно, но в душе бы ревновала! =)
А почему бы нет. Встречались вы и любили вы и расстались опять же вы. Так почему если они в нормальных и хороших отношениях, не ругались, почему ваш друг (подруга) ради вас должны расставаться и не общаться с этим человеком???? Пример у моего мужа двоюродный брат развелся и уже после этого с тремя сходился, а я до сих пор в нормальных отношениях с его женой. Ну было, ну жили, любили, расстались и что? Не будьте эгоистом!
Denis Sovkov
Denis Sovkov
309
не нужно я думаю, вдруг у нее есть умысел с ним снова сойтись и начинает с дружбы обычно так все и начинается

Похожие вопросы