Расставания

Как разорвать абсолютно все отношения с парнем?

А как лучше прекратить с парнем всяческое общение? Я и так не пишу, не звоню, не вижусь с ним, а он пишет иногда. Может послать смс, где написать чтобы он удалил мой номер и меня забыл уже наконец?Как раз вчера он мне написал... Нормально ли будет ни с того ни с сего такая смс? Реально хочется удалить человека из своей жизни полностью, а сейчас он как бы вроде еще в моей жизни... Есть хорошие советы? =))))
а просто остаться товарищами никак? или общение с ним настолько противно? у меня такого практически не бывало, в основном со всеми оставились в нормальных отношениях... попробуй поговорить с ним, объяснить, что тебе тяжело с ним общаться, что у тебя другие интересы.. не тупой же он наконец...
Аркадий Фосман
Лучший ответ
ну... ты сделала все что могла.... вот когда ОН примет такое же решение - вот тогда и перестанет писать
просто не отвечай... пишет и пишет, надоест же ему когда-нибудь.. .
а вообще, я сама оказалась в такой ситуации, когда вроде и человек не хочет со мной особо общаться, а мне хочется с ним хотя бы говорить иногда... ну так, для поддержания общения.. . может быть, и не стоит его из жизни полностью удалять?
поменяй номер.. и писать не будет
Liudmila Kurynina
У меня такая же история )))) подруга сегодня предложила, сказать что беременна ))))) надеюсь что поможет!!!
Cristina Kushnir
прикольнись над ним!!!! а еще лучше рассмейся!!! его должно же хоть это позлить, он и остановится...
Напиши что замуж выходишь, мужчин это отталкивает...
скажи ему что ты беременна от него!!!! мож отсанет?
Если ты совсем-совсем не хочешь с ним общаться, то просто совсем-совсем не общайся. Ну приходят к тебе смс не читай, поступают звонки - не бери трубку (не просто сбрасывай, а именно не бери) , я даю тебе слово, рано или поздно его страсть поутихнет...
Beka Kurmankulov