Расставания
Когда он так хотел самых что ни наесть серьёзных отношений, я всеми силами сопротивлялась, а теперь, когда он ушёл...
я поняла, как мне его не хватает... Он сделал это так резко и неожиданно, что я растерялась. Такой контраст отношений для меня невыносим! Что делать?
Да пройдет... .
это просто твоя гордыня взыграла.. как так - умолял и вдруг... ?
Отвлекись на кого-то другого....
ОНА боялась продешевить, а ОН не хотел переплачивать
прекратите торговаться.
вот так всегда.. . не ценим когда рядом кто-то, а потерявши плачем....
Не бегать за ним. Жить дальше.
мы редко ценим, что имеем....
Перестаралась, значит, девушка. Всему есть предел.
Не страшно совершать ошибки, страшно их повторять. Прошлого не вернуть и оно нам уже не подвластно, поэтому в будущем НЕ НАСТУПАЙ НА ГРАБЛИ второй раз!
Ну дык, куй железо не отходя от кассы! Если бы Вы успели его бросить первой, Вы бы даже и не вспоминали его, а так бросили Вас, от того и невыносимо!
Уходя, - уходи.. .
Раньше надо было думать...
А может он покорил тебя на спор? Вот подумай об этом!... Быстрее его забудешь...
не надо горевать... ушёл-значит не тот... будут другие.. и поверьте.. ещё лучше..
получать опыт.
Что имеем не храним, потерявши плачем.
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей.
Истина. Что тут скажешь.
королева потеряла своего подданного верой и правдой служившего ей.. это нормально. меньше надо было нос задирать.. у каждого есть предел терпения ты похоже перестаралась со своими веб.... нами поделом тебе.. имеяне ценим а потерявши плачим.. это детка про каждого можно сказть .урок зато неплохой ...если дурой не будешь сможешь его вернуть, если и впрямь дорожишь им а если тебе снова нужен он как почитатель.. то лучше не играй с огнем.. себе дороже выйдет ..жизнь так можно сломать обоим.
В этом мире, как обычно, нет гармонии.. . Если ушёл вам надо подумать о том чем вы его на это вынудили. И не повторить эту ошибку в отношениях с другим. А этот мужчина уже лучше пусть не возвращается: разбитую вазу не стоит клеить, толку от неё не будет...
Довыпендривалась!
Он из породы свободных охотников. Они для долгих отношений не пригодны.. . Хорошо что ушёл, потом оцените
Миша Селютин
Дай Бог, Вы правы!
возвращать надо любыми способами!
Здесь многие советуют Вам-бежать, догонять, доставать, пытаться вернуть любыми способами, а я говорю, что не надо ничего этого делать.
Раз вышла подобная ситуация, постарайтесь теперь проявить характер, который Вы проявляли, когда всеми силами сопротивлялись.
Все, забудьте-это уже пройденный этап, отрезанный ломоть!
Продолжайте жить дальше без него, но учтите на будущее свои ошибки.
Желаю Вам удачи и счастья!!!
Что имеем не храним- потерявши плачем.... классическая ситуация. Если дорог человек попробуй вернуть- может получится::)
а вообще это жизненный парадокс, когда человек рядом с нами, то нам не обязательно хранить отношения, потому что нам кажется, что он никуда не денется и всегда будет рядом, но это не так и когда человек уходит, у нас начинается эмоцианальная паника, это эгоизм, и мы нвчинаем жалеть обо всем, да в жизни к сожалению почти сегда так, а тебе советую сделать максимальные усилия для того, чтобы вернуть его как можно скорее иначе упустишь и всю оставшуюся жизнь будешь жалеть
А когда вы его динамили, как думаете, что он чувствовал. Он вам преподал урок. А вы делайте выводы. Если он вам нужен, то постарайтесь пересмотреть свое отношение к нему, возможно получится вернуть. Если же хотите, тобы все оставалось по старому, то лучше не начинайте.
вернуть любмимого
не любил, и не надо ничего делать!
наши мысли материализуються - не хотела, вот так и получилось...
Во первых, определись в своих желаниях, у женского пола обычно разнятся поведение с желаеым. Во вторых тебе нужно еще раз с ним встретится, а там уж все зависит от твоего поведения.. . Искреннсть... (буду оч. . рад если помог тебе).
вот такие мы все женщины. при этом если он начнет понимать что твое отношение изменилась цены себе не сложит.
попробуй вернуть его.
Ушёл уже! А тебе остаётся теперь только бегать за ним, как он когда-то за тобой!
Интересная история. Но она еще не закончена . .продолжение последует обязательно. А ваш МЧ молодец - не из тех кто подстраивается под женщину. Теперь ваш ход леди. Желаю вам удачи.
То что имеем, не храним, а потерявши - плачем!
что имеем не храним ...
Что делать? новую любовь искать. только палку больше не перегибай! Его уже не вернешь. Он не поверит.
Он хотел серьезных отношений, а не "встреч при луне"... Наверное, нашел кого-то более склонного к серьезным отношениям... Не хотел быть игрушкой в женских руках.. .
Что делать?! Может еще не поздно его вернуть - попробуй теперь ты его завоевать, ведь его чувства наверняка не остыли... Пусти в ход все свои женские "штучки"!!!
Желаю удачи!! ! Берегите то, что у вас есть!!!

Нельзя, чтобы гордец так сразу уступил. Он знает, что не прав, но сердце в нем надменно, И тягостно ему сознаться откровенно.
о!! ! стандартная логика женщин-прогнать, а потом скучать.... я так чуть своего джигита не профукала.... благо он понастойчивей оказался, но я всё же уже чуяла, что его терпению вот вот придёт конец, ну и одумалась, вы видимо не засекли момента.
что делать.... хм... а возврату подлежит ваше чудо??? если есть хоть маленький шансик вернуть, то делайте всё для этого.
у вас больше развито сопротивление, т. е. все наоборот
раньше надо было думать
поздняк метаться... а вообще серъезных ли отношений он хотел, вы уверены, раз так свалил?..
проверяет.... нужна ли вам его любовь
Пробуйте вернуть. Если любит, то поймёт и простит. А если начнёт выделываться-гоните.
Айгера Нур
Щас сам в этом положении,вижу,что игнорирует,а в гости ходит-зачем???Сказал ей больше не приходи,устал биться об стену.Но если позвонит-помирюсь.
может он так нарошна и сделал штоб вы поняли будет вам без него харашо или плоха.... на вашем месте яб сама его вернула если как вы говорите он дорожал этими отношениями
Просто желание внимания. Теперь внимания нет)) ) Это пройдет.
человек. который очень хочет серьезных отношений, резко не развернется и не уйдет. Значит не о чем жалеть.
Если он ушел-смысл спрашивать что теперь делать? ?
+1+2+3+4+5
Написать комментарий
Mss SnoW на ответах Профи (888)23 часа назад (ссылка)
Нарушение!
Что имеем - не храним, потерявши - плачем
+1+2+3+4+5
Написать комментарий
НиКуСьКа-КРаСоТуСьКа Мастер (1505)23 часа назад (сс
+1+2+3+4+5
Написать комментарий
Нарушение!
+1+2+3+4+5
Написать комментарий
А любовь ли это!? Может ты просто привыкла что он как собачка всегда рядом у тебя на глазах, а теперь его нет, может вовсе душит жаба!? Да и вообще ты уверенна, что вернув его тебе опять захочется инных отношений и нетаких каких хотелось бы ему, а вообще мы женщины существа разумные и за нами решающий ход, действуй, все в твоих руках.
Миша Селютин
А я и не говорю, что я его люблю. Мне просто его не хватает и я допускаю мысль о том, что могла бы его полюбить...
Остается кусать локти, но это пройдет....
согласен с предидущим ответчиком)) ) лучший ответ )))))
da pochemy zhe ne ljuil....ljubil i ljubit....prosto kogda dobovaesja cheloveka...na4inaesh chyvstvovat' chto navjazyeshsja-kogda tebja ottalkyjut...i eto este bolshe razdrazhaet cheloveka...i on zdalsja., otpystil tebja..on podymal-ty ne xochesh byt' s nim...tak kak nasilno mil ne bydesh. teper delo za toboj...pokazhi emy sto ty ne protiv dat´emy 2 shans....mozhet este ne pozdno....