Расставания
Он меня любит,хочет серьёзных отношений,быть вместе всю жизнь...А я его не люблю и хочу свободу.Мы с ним очень близки...
...друг другу. Я не могу его бросить пока он меня не разлюбит, так как если будет больно ему, то будет больно мне. Хочу быть с ним друзьями, но ему нужно другое. Как быть? Что делать? Подскажите, пожалуйста. У кого такое было? Чем закончилось?
Такая вата ))) Я не могу его просить пока он меня не разлюбит)) ) Ты просто скажи ему, я еще не нагулялась, с тобой просто в пастели хорошо ))) Я думаю так будет справедливо, если он балбес пусть бегает, если есть мозг найдет себе другую. Надо быть проще, человека не надо просто обманывать, пусть думает и выбирает из правды .
песню вспомнил, девушки бывают разные итд ))) Не могу сказать, что такой образ жизни это плохо )))), иначе мы гуляли только бы со своими женами ))))
да глупость вы творите.. . если вы не любите - так и надо человека бросить. никто не разлюбит, пока есть надежда.. . а вы ему даёте её... ну - это на ваш совести человек, который на что-то надееться. . а вы изза собственого эгоизма и нежелания сделать трудный выбор и помочь человеку его только дольше на привязи держите.. . не вечно же так будет - рано или позно вы найдёте когонибудь. . и тогда что? с ноги по харе ему, чтоб сразу понял, что он несколько лет фарсом занимался? )
это как с болезнью.. . оперировать надо, пока болезнь не разрослась...
Я тоже хочу свободу!! ! И тоже не хочу причинять боль!! ! Я думаю если вам хорошо вместе то будьте просто вместе, не женитесь не заводите детей пока.. . Ты его не любишь так как хотела бы любить, но другие - с ними ты переспишь погуляешь и все.. . а по нему скучать все равно будешь.. . Определись что все таки важнее свобода или друг, и в соответствии с этим выстраивай ваши отношения. Нет только черного и только белого сколько пар столько вариаций отношений. Если ты не хочешь ничего серьезного скажи ему поговори с ним, что не надо торопиться что тебя пугает ответственность такая большая, что ты не хочешь загадывать, все как идет пусть так и идет дальше сами решите может через годочек к чему нибудь прийдете...
Это -все равно вранье! Чем дольше вы будете это скрывать, тем больнее будет потом ему.
Наберитесь смелости и скажите ему о своих чувствах к нему. Пусть сам решит как ему поступить... Но это уже будет его решение и никогда он не укорит вас в обмане! Желаю успеха!
тяжело тебе будет сказать ему правду!!! ой как тяжело, но надо!!
Если этот человек не глупый и с ним достаточно интересно. Если ты не любишь человека, но и пользы от него нет зачем продолжать отношения? Глупо проявлять жалость. Нужно и о себе подумать.
а вы уверены что его не любите? раз его боль вы проецируете на себя этот человек вам дорог... и не просто дорог.. вы его любите.. только полутонов не бывает.. либо да либо нет.. отпустите его раз он вам не нужен зачем причинять лишнюю боль человеку.. только не пожалеет ли вы через пару дней об этом? потеряете дорогого и любимого человека только потому что вовремя не разгребли в своей голове хлам..
Вот и у меня такая почти ситуация! Люблю одну, а она любит другого! Так же проявляет ко мне чувства! НЕ знаю ложные они или просто с жалости, но я решил не буду портить жизнь ей и себе! И просто решил забыть ее! И мой тебе совет, скажи правду и все наладится со временем! ! Удачи!