Вероятность есть и ты можешь повысить свои шансы, если перестанешь реветь.
Займись собой, потом заинтересуй его.
Расставания
парень бросил, сказал что не хочет серьезных отношений, хочет быть свободным, хочет нового! 2 года вместе были! ++++
Время покажет.
Врятли! Он в поиске. Видимо что в вас ему не устраивает.
чотки-ннннада?)) )
Пошли ты его к черту. . Отвыкнешь и забудешь. Не стоит с такими связываться - всю жизнь испортят.
а зачем время терять не на серьезных
Зачем тратить время на людей которым нет до вас дела. Не занимайтесь самообманом, он имеет свойство входить в привычку. Вы сами знаете ответы на все свои вопросы..
Да кто его знает почему он так говорит. Причин может быть миллион. Может не видит продолжения жизни с Вами, может ему просто хочется сходить налево и из-за уважения к Вам он решает прекратить отношения. Я бы не стал делать трагедии а забыл бы его, и стал строить свою жизнь без него, а елси вернется так нафиг он такой нужен, ведь раз уже отказался от Вас, где гарантия что второй раз не откажется.
А зачем? Вы что "комиссионка" старье принимать
возможно устал от этих отношений, хочет, но признать не может. дайте ему немного время, главное держитесь к нему холодно, не звоните, не пишите, сами никаких действий не делайте. вот увидите - чувства сами заиграют, прибежит
Не держите его, пусть уходит. Насильно не удержите. Начните жить по - новому: прекратите всякое общение с ним, займите себя чем-нибудь интересным, новым.. . Ваше будет Вам.