Расставания
Парень бросил меня беременную завёл себе новые отношения на моих глазах как на зло будто издевается.
Главное я не пойму за что два года я была ему верна тут ребёночек думала семья будет а он такое выкинул. Как успокоится и перестать нервничать вчера он довёл меня до очередного нервного срыва своими выходками я очень за ребёнка боюсь .
Ну и что? Все нормально. Проткнул одну жабу, пошел другую искать.
Вам надо пожить отдельно друг от друга. Езжай к маме
Сначала надо было пожениться)
Родить без брака большая глупость! Если парень на тебе не жениться, никаких детей....
Жизнь его ещё накажет за всё то зло, которое он тебе причинил! Поверь, никогда такие злодеяния безнаказанно для человека не проходят.
Лучше прекрати с ним общение и всякие отношения. Надо себя уважать! Сейчас главное - беременность, рождение ребёнка, на этом и концентрируйся, а от раздражающего фактора в виде мужика избавься. Предатели в жизни не нужны!
Сейчас в твоей жизни трудный период, но я уверена, что ты справишься! Найди в себе силы пережить предательство, вычеркнуть подлого человека из своей жизни и начать жизнь без него. Удачи тебе!)
Ты не знаешь разницу между думала и знала
Сергей Минаенко
.. и делала.
Зато свободная любовь была, вот и результат. А теперь ДНК и алименты
Женщина в первую очередь рожает ребенка для себя. Ребенка носят в себе с достоинством, любовью, защищая его даже не рожденным. Слава Богу. что до рождения выяснилось, что папаша любит лишь делать маленьких детей, а не воспитывать их. Вообще, я за то, чтобы детей "делали" после свадьбы, надежнее как то.
Крепитесь и ищите нового настоящего мужчину а этот мразматик вам не нужен
Татьяна Никитина
настоящий мужчина - не будет подбирать то, что уважающий себя мужчина, выбросил!
пиши правильно: - Ищи ЛОХа или ЧМОшника..

Вот мудак.
Послушай лучше сейчас чем потом. В первую очередь тебе нужен покой и поддержка близких. Тебе и малышу!!!
Остальное все вторично. Уверен ты справишься и встретишь достойного человека!
Случается беременные новых парней назодят.
Ужасный поступок с его стороны, изчезни из его жизни, меньше узнавай про него у знакомых, удали из соц сетей, сотри номер телефона, сделай по максимуму то, чтоб он не попадался тебе на глаза и ты меньше знала про него, меньше знаешь, крепче спишь как говорится, а он за это время ещё переосмыслит и сам пробежит к тебе, главное не напоминай ему о себе, дай понять что на нем свет клином не сошёлся и ты прекрасно сможешь прожить и без него и ты справишься, главное теперь ждать, 2-6 недель и он пробежит, вот увидишь, а дальше уже все в твоих руках, прощать или нет, выбираешь ты!
Это сложная ситуация.. причем очень.... если есть возможность надовам уезжать.. чтоб с ним связи не было вообще.. этим вы сохраните жизнь своему малышу.. а после родов можете выяснять отношения и доводить Его до нервного срыва)
Думай прежде всего о ребенке, он сейчас - самое главное
Наверно, вам очень хочется, чтобы его ругали, схватили за рукав и притащили назад. Он подонок, мразь, недомужик...
А давайте честно. Ведь и вы не жена. Вы девушка с которой встречались, строили отношения, я даже не отрицаю, любили вас.. Вы с ним беременность обсуждали? Он согласился? Вряд ли, раз ушел. Вам этот человк ничем не обязан, он изночально не брал ответственности за вас. Гражданских жен не бывают, бывают сожительницы. Так что, ребенок-это ваш проект. Вы его затеяли по причинам, известным только вам. Что вам делать? Успокоиться и решать как дальше выживать с ребенком. Ведь вы же как-то думали с ним жить. Кстати, это отвлекет вас от мыслей о бывшем. А вот ребенку отец будет должен. Сделаете экспертизу на генетику, признаете его отцом и присудите алименты. Вопщем, никаких чудес.
это классика
Читала ваш вопрос. Решила по советовать вамм женщину одну. когда-то она очень помогла мне и куме моей в амурных делах. Вот сссылочка вк https://vk.com/ma_stepanova - напишите ей. денег за консультац ции она не берет. может что-то подскажет вам