Расставания

Муж ушел сегодня ночью. Сказал, что не любит, не может больше.Уходил уже 2 года назад, вернулсяЗачем возвращался-то?

Den Klubukov
Да выкиньте вы его из своей головы и из своей жизни раз и навсегда! Он так и будет ходить всю жизнь туда и обратно. . туда и обратно! Замучате вас и вашу жизнь! Как бы вы его не любили. . такие люди никого не сделают счастливыми. . потому что они самые несчастные люди! Будьте счастливы!
Елена Маркова
Лучший ответ
ну что-то еще удерживает его и тянет видимо....
Шакир Отаханов
Плакала роза слезами росы
медленно капля стекала
В этот цветок превратил меня ты.
И я себя не узнала.

Раньше ромашкой я в поле была,
нежно дарила улыбку.
Как беззаботно порою жила,
но совершила ошибку.

Был той ошибкой, наверное, ты.
Солнце меня так манило.
Нет, никогда не любил ты цветы,
я же тебя озарила.

Резко срывал ты мои лепестки,
словно я кукла живая.
И уходил, растоптав все внутри.
Вот я и стала такая.

Больше ромашки ты не найдешь.
В розу я превратилась.
Может теперь ты хотя бы поймешь,
что мое сердце разбилось.

Все мои слезы сегодня - шипы,
больше меня не сломаешь.
В этот цветок превратил меня ты
И теперь локти кусаешь. .
отпусти его с миром..
Химера
Я бы другой вопрос на твоем месте себе задала: ЗАЧЕМ ПРИНИМАЛА?.. .
не рви себе нервы и психику - отпусти, забудь... и начинай СВОЮ НОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!
Вера ******
Путевого пока ничего не выходит, вот и вернулся. Но и Вас он не любит, вот и беспокойный, шляется.
Бабы-дуры, что про любовь пишут, какая нахрен любовь.
Aliya Ibatova
Возвращает, потому что знает что примешь его.. . но это до того момента, пока у тебя не появится другйо! :))
Потом будет кусать локти.
У тебя все будет хорошо! :)
Знакомая ситуация! Мой тоже уходил и возвращался. Недавно опять вернулся, но покоя так и не обрел, его все на прилючения тянет. А я ему сказала, что этот раз последний, если уйдет, назад дороги не будет! Я просто слишком его жалею, а надо себя пожалеть! Вот теперь жду, когда снова в дорогу соберется, провожу в последний раз и вздохну свободно!! ! Выгнать сама не могу, грозиться руки на себя наложить. Потом я себе этого никогда не прощу! А так, он предупрежден, пусть сам выбирает, гоняться ли за журавлем или держать синицу в руках!!!
собака на сене.. . это такой человек, который всегда так будет делать, пока ему позволяют. интересней же то с одной пожить, то с другой..)) ) пока будете терпеть все это-так и будет . туда-сюда.
Может проблема в тебе? Не можешь его отпустить? Вот и возвращается
Виталий Вовк
У знакомой муж 3 раза уходил и возвращался. В последний раз. когда вернулся, у неё был уже другой.
Может это было в порыве и сказано на зло ?
Если опять вернётся не принимайте и будете счастливы! и не пытайтесь вернуть, живите своей обычной жизнью, любите и развлекайте только себя, делайте то что вам хочется, то о чём давно мечтали!
Возвращался наверное потому, что не может без вас. Думал что совершил ошибку. Может ещё вернется.
Timur S.
Кризис в отношениях. Ничего, одумается, прибежит:))) Удачи!
Они так говорят, а потом возвращаются, потому что жить не может без вас, а вы ничего не говоите, молча примите его, это на его совести будет
возвращался-значит еще думал вернется любовь... скатертью ему дорожка... пусть идет!
Оля, будьте счастливы, только без него. Не достоин он значит вас.
Знакомая тоже ситуация. Забей на него. Заведи друга, как отдушину. Отомсти. (если он тебя говорит что не любит)
Мозги проветрил и вернулся, мой тоже так делает, я на это давно не реагирую
непарься если любит вернется, а если нет попутного ветра, как говорится
перо в одно место.
Да забей на него!! ! Никто не вправе причинять боли и разочарований. Накрасься, сходи в магазин, купи новое платье на те деньги, что откладывала "на черный день", сходи вечером с подружками в кафе, познакомьтесь с МУЖЧИНАМИ ...Побудь женщиной, а не универсальным прибором чистки-готовки-глажки...
Totygul Issayeva
Оля, я знаю что вы очень очень красивая, умная, добрая! Он просто идиот, что ушел от такой женщины! А для вас это просто замечательная возможность стать самой собой. Наконец уделить время себе любимой, измениться, стать еще лучше! Я вас поздравляю! Начинайте новую жизнь! Поверьте мне все у вас будет в тысячу раз лучше!!!!
зачем пустила-то? Теперь молись чтоб не вернулся
Alexandr Drouz
значит ты для него опора, а без тебя у него ничего не получиться.